Рукотворчество На все руки Мастер - 9 - старт 21 января 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчёт за неделю
На этой неделе сыну нос оперировали, куча работы было и по мелочи неприятностей. Вечером могла только тупо вязать.
Посмотреть вложение 856636 Посмотреть вложение 856637
У сына всё хорошо. Вчера забрала домой, завтра поедем пластинки из носа вынимать.
Хорошо что с ребенком все хорошо.Поправиться ему поскорее. Кофточка чудо как хороша :676866858:Цвет -восторг !
 
главное ведь участие:D
:D:676866858:
Хорошо что с ребенком все хорошо.Поправиться ему поскорее. Кофточка чудо как хороша :676866858:Цвет -восторг !
Спасибо Ирочка:676866858:
Сегодня кусочек спинки буду мереть, по-моему ошиблась. Слишком длинная получается :facepalm:
Надо чего-то думать мохер сложно распускать
 
Всем добрый день! Вот и я со воим отчетиком. Добила я тунику! Вот... Посмотреть вложение 857668 Посмотреть вложение 857669 как-то так.. За качество фото прошу не ругать... :cool:
И туника очень и очень и сама красотка :kiss:. Удачная работа . Сочные краски ,рисунокс "вентиляцией"-осталось дождаться лета :rolleyes:
 
Ну трюлялей всем не хватает, когда сталкиваешься с ленью, например.
Ты молодец!:thumbsup: Юбку очень любопытно посмотреть:rolleyes:


Выздоравливай скорее!:kiss:


Следующая голова?
Очень здорово, жирафы такие настоящие!:thumbsup:


Очень красиво и оригинально!:thumbsup:


Посадка не очень, выкройка не учитывала особенности фигуры, например, почти прямые спортивные плечи, выкройка всё-таки на обычные плечи, а удобство - цельнокроеный рукав всегда удобен, не жмет ничего нигде:giggle:
Вязание - это секрет, которые тянется уже третью стодневку, покажу фото готового изделия обязательно.
Спасибо, Ирочка!:kiss:
Наталь, обязательно покажу, у меня на этой недели решается судьба сына, поэтому я даже дочь отправила к свекрови, чтобы не отвлекаться, как только все устаканится и покажу, и расскажу
 
Не вылетишь. Мы за своих горой :). Да и кому нужна эта табличка:wub:
Действительно, табличка нафиг не нужна, здесь же мы показываем что да как, прогресс, так сказать
 
Я честно пыталась прочитать чат с начала, но не осилила. Остановилась на половине. У меня табличка не открывается. Стодневка продолжается или у нас факультатив ? :)
Продолжается, все на месте, все творят, В Воскресение отчеты присылаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу