Обратная связь по работе форума и его команды

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала
ЭХ, как бы добиться мира во всем мире без доносов, жалоб и обид. Может просто организовывать кулачные бои? Дабы не повадно было....:wavespin:
Организовывали) но интереса не было.
 
Друзья, приветствую!

Прогресс не стоит и цента, если по нему нет обратной связи. Я про контекст развития проекта. И чтобы двигаться дальше, чтобы развиваться, мы подключили анонимную форму обратной связи (она всегда доступна в подвале форума).

Через нее вы всегда можете:
  1. Внести свои предложения по работе проекта.
  2. Пожаловаться на конкретного пользователя или модератора. Если не знаете куда писать.
Сейчас многие жалобы поступают ко мне в личку. И я не всегда могу помочь вам в этом, потому, что зачастую не понимаю о чем речь. Так как я зачастую далек от операционной деятельности. Поэтому все предложения будет рассматривать отдел ОР. Так будет эффективнее для всех.

Мне объяснили, зачем люди ходят в анонимные (курильщики, алкоголики, наркоманы). Взяться за руки и покаяться - просто ритуал. Главный смысл - найти личного куратора, чья трезвость тебе нравится. И вот тема кураторства на форуме не раскрыта совершенно. А ведь в теме анонимных именно это главное. Найти каждому страдальцу по личному куратору.
 
Последнее редактирование:
Да не реви)) или не плати :ku:
Чё то я давно тут не было, даже забыла, что страничку обновлять надо :rofl:
Аааатличный совет - не платить!)))) А может все таки оплатить и спать спокойно!?1lis60
 
Биться будем? Или организовывать? типа ставки на спорт))))
конечно биться!!!
эмоции.gif
 
Да не реви)) или не плати :ku:
Чё то я давно тут не была, даже забыла, что страничку обновлять надо :rofl:
Я вот когда -то, заплатила..мне не жалко! А что получила? А получила я...хрен, с маслом :smug:
 
Мне объяснили, зачем люди ходят в анонимные (курильщики, алкоголики, наркоманы). Взяться за руки и покаяться - просто ритуал.

Всю жизнь думал, чтобы от недуга избавиться . Оказывается просто потусить и в "жилетку поплакать". Теперь многое стало понятным

11448-32183fd4753da0875ef1dfda15cf7d0f.jpg
 
Вопрос к администрации:

Проводится ли какое-то постмодерирование конфликтных ситуаций, за которые были выделены "санкции"?
Например на предмет рецидивов
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу