Алллочка
V.I.P
Спасибо большое!Спасибо за угощение ,поздравляю...очень-очень рада за тебя!!!!Посмотреть вложение 280815
И за штурвал тоже!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо большое!Спасибо за угощение ,поздравляю...очень-очень рада за тебя!!!!Посмотреть вложение 280815
Спасибо!Алла! искренне поздравляю! очень круто - достичь своей цели!
Суперфигуристам,большой привет!!!
Я поняла,что план на стодневку оказался преувеличенным.
На подходе окончание второго месяца,а у меня пока что минус 3,4 кг.
9кг - не получится,но настроение все равно позитивное,потому что движение к уменьшению есть.
Сегодня взвесилась и замерилась с утра.
73,9 кг, ОГ-96,ОТ-80,ОБ-102. Замеры больше порадовали))))
Потому как было:
26.09.2016
Вес 77,3 кг.
ОГ-100
ОТ-96
ОБ-110.
,Посмотреть вложение 280816
Месяц не ела шоколад,читаю книгу Джудит Бек Думай и похудей,рекомендаций много мне не нужных,но главное,надо себя любить,себя прощать,не обвинять,а продолжать идти к намеченной цели - это мне в книге нравится. Читаю по 1 главе,когда дочитаю,где-нибудь напишу подробнее свои впечатления.
Двигаюсь достаточно много,план: 10 тыс.шагов в день выполняю и перевыполняю.
С питанием не переусердствую. Ем то,что хочу,но в меру.
Если смогу(с месячником отказа от пищевых пристрастий)справиться с перекусами перед самым сном,то надеюсь,что уменьшу еще свои показатели.
Всем успехов!!!!
Алллочка, 30 кг - это космос!!!!! Держись на достигнутом,не расслабляйся!!!!
Всем хорошего настроения!!!!
ООО! Круто! Сходи, расскажешь.Записалась завтра на биоимпеданс. Бесплатно)) Сейчас государство субсидирует диетологические клиники в рамках программы "Здоровая Россия" и меня по ОМС примут.
Так ты, вроде, в спортклубе делала. Да и весы у тебя с анализатором. Это я не знаю, кто у меня в организьме живет))ООО! Круто! Сходи, расскажешь.
Жаль, что у меня сейчас ОМС надо переоформлять, закончился.
А так я очень даже хочу, как сделаю.
Если это не развод, а действительно биоимпеданс со всей причитающейся аппаратурой,Так ты, вроде, в спортклубе делала. Да и весы у тебя с анализатором. Это я не знаю, кто у меня в организьме живет))
тоже забываю про внутреннюю приписку))))) простиАааа я забыла вставить фразу: все индивидуально!
Вопрос был в том, почему некоторым не хочется есть после тренировки, какие возможны причины.
о да - это всегда так перед НГ (чтобы влезть в праздничное платье) и перед самим летом (чтобы влезть в купальник)Что-то тренировка меня сегодня не порадовала: то ли все решили начать новую жизнь с понедельника , то ли Новый год приближается, то ли что другое, но сегодня в зале был аншлаг.
На всех тренажерах висели полотенца и стояли бутылочки - типа занято. Если пробиваешься к тренажеру, то над тобой стоят двое с вопросом: а Вы еще долго? Помимо свободнотренерующихся, параллельно шли 4 персональные тренировки, и тренеры конечно активно расчищали своим подопечным дорогу к тренажерам. Очередь в 2 женских туалета довершило картину.
Я конечно честно сделала свои 30 минут силовых и 45 интервального кардио, но эндорфины выработались слабо, точнее их забило раздражение от этой ситуации.
Поэтому сегодня я хочу есть после тренировки!
Все таки моя версия, что мозг обманывается выбросом эндорфинов и может от этого снизиться аппетит, имеет право на жизнь, во многих источниках об этом пишут.
Поголовная печалька!Вот еще Роналду признался, что он гей....
Ничего страшного, планирую почитать на эту тему, в основном все хотят есть после тренировки, но есть и те, кто не хотят. Пока времени нет углубиться.тоже забываю про внутреннюю приписку))))) прости
Это были просто мои размышления - почему же я хочу после хочу докопаться
Больше так не буду
Я обычно нихачу. Хочу на следующий день.Ничего страшного, планирую почитать на эту тему, в основном все хотят есть после тренировки, но есть и те, кто не хотят. Пока времени нет углубиться.
Я что-то не поняла, отказ от ужина означает не есть с 2-х до 6-ти! А потом опять есть?Вон оно что, оказывается...
https://health.mail.ru/news/dietologi_obnaruzhili_neozhidannyy_effekt/