Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Точно. Радости нет. Но вот если не сдержаться и сорваться. То самопоедания. Самобичевание и сожаление по любому перевесят кайф от курения. Ну и не факт что он будет, кайф этот поэтому. Держимся. Срежещем зубками и переступаем дальше. А то потом опять заново начинать. А у меня тут марафон. Товарищи. Бойцы. Наташка в накатах. ???
Да, периодически прям в мыслях за пачкой иду) еще надо почитать за капсулу) я курила винстон с капсулой и они с привкусом. Вот если бы мне дали сигарету обычную(без капсулы) -я бы отказалась, а вот если мою тоненькую с капсулой-тоже бы отказалась. Но это не точно ? Надо почитать как еще эта капсула вредна) Вообщем обман мозга моего в голове гачался?
Наташа, завтра просыпаюсь пораньше. Масочку на лицо. Пора радовать окрудающих сиянием своего лица. В течении дня как накатывает. Буду делать приседания. Вечером поделюсь цифрами. ?. Попу подкачаю. Пора уже толк с этих накатов получать ???
На самом деле я поэтому и написала «впринципе могу»)) потому что малая еще требует внимания-купания, кормления, играния, по возможности при первой на самом деле сюда забегаю))у меня ж работа декретная до 10 вечера ))) иногда тут никого нет, кстати, а я есть, так что не надо тут мне ???