Nikos
V.I.P
- Сообщения
- 3.438
- Реакции
- 16.283
- Метод
- Иглоукалывание
- Лет курения
- 29
- Не курю с
- 17.10.2017
- Дневник
- Читать »»
Не дай бог мне сорваться. Второй раз уже наверное не брошу.Привет, да пробовала, два дня и закурила опять, теперь не могу или видимо уже не хочу бросать, или хочу но не готова, или готова, но не уверена что получится. Вообщем все сложно)
Сегодня в бассейне в раздевалке слышал разговор двоих приятелей:
- Эх, хорошо поплавал, только вот дыхалки нет совсем, думал задохнусь, а спорт нужен, ибо не двигаемся практически. Надо курить бросать.
- Да, плавать в бассейне классно, но курящему плохо. Но ты же понимаешь, что бросить курить невозможно нам уже. Поэтому и нечего языком молоть о бросании. Будем плавать потихоньку.
И вот послушал я это, вспомнил как сам плавал, когда еще курил и все эти их ощущения, сравнил с тем, что есть сейчас (а сейчас дыхалки хватает на 45 минут плавания без остановок в приличном ритме), и очень очень порадовался за себя - некурящего))). Т.т.т.
А ведь я до бросания думал ровно так же, как они - бросить курить мне уже нереально. А оказывается все реально!