Всё ты знаешь. Берешь и не куришь.
Пусто тебе потому, что не наполнил...
Это же суррагат. Суррогатом ты сейчас наполнил.
А ты наполни настоящим. Спортом, целями маленькими и побольше.
Это сложнее, да, но и приятнее же.
Че ты.
В тупике блин. Разломай тупик этот и иди. Ты же сильный. И зелёный к тому же.
Давай не выдумывай короче

Все получится!