У Сони сегодня день оскорблений,у меня день лузера - измучалась я сейчас с этим стоком,еле разобралась,еле прикрутила на сломанной лестнице и чё в итоге ,уже на последнем куске до меня доходит что что-то не так ,а у меня крыша не ровная и буквально после первого стока,он пошел глубже чем крыша ,я же не заметила,на фига на последнем то куске лучше, захотелось в моменте всё спалить,пусть всё утопает,ниче больше не буду делать.Я никогда наверное курить не брошу со своим рукожопством