Krivtsofff
Пророк
Все-таки есть плюсы в капитализме и платной медицине))) Из-за наличия очередей на лечение и получения квоты появляется время подумать...Хорошо, хоть есть время подумать. А то, иногда и этого не дают.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Все-таки есть плюсы в капитализме и платной медицине))) Из-за наличия очередей на лечение и получения квоты появляется время подумать...Хорошо, хоть есть время подумать. А то, иногда и этого не дают.
Андрей! Какие люди... и без охраны)))Привет всем!!! Предлагаю поучаствовать в конкурсе "Нарисуй скворца" выбрав один понравившейся рисунок https://ne-kurim.ru/forum/threads/7_2-skvorechnik.36643/page-1608#post-2096390
Леша, решение, конечно, за тобой.Всё-таки, наверное, придётся оперироваться. Сходил до дому помыться, посидел часик за компьютером, прошёл пешком в общей сложности около двух километров и еле добрался до больничной палаты. Нет, боли то как таковой нет. Немеют ноги, начиная с ягодиц и до пальцев...
Я тоже переболела сильным гриппом недавно. Благодаря тому что не курю получилось выкорабкаться довольно быстро. Выздоравливай побыстрее и береги себя .Привет!
Irchik, чем живёшь? И как это у тебя получается?
Я вот начала разваливаться. Сопли, поясница, коленка - все сразу! Радуюсь только едой)))
Спасибо за пожелания! Вот ты молодец, все успеваешь и все получается)) Прическу кардинально поменяла?Я тоже переболела сильным гриппом недавно. Благодаря тому что не курю получилось выкорабкаться довольно быстро. Выздоравливай побыстрее и береги себя .
А чем живу? Много времени отнимает работа. В производство поступило достаточно много интересных дел вот над ними и работаю. А дома - больше занимаюсь спортом, домом, собой. Сегодня была у парикмахера наполучала кучу комплиментов, аж краснела с непривычки .