Есть один из заветов «не клянись , пусть слово твое будет да , да или нет, нет» и другой «не суди и не судим будешь» а я пробовала скаламбурить.
@Jurchik, Не обращай внимания... я пробовала умничать и ничего не получилось! Была блондинкой, ею и осталась ????