Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да просто у меня родной карельский, в 4 года стала осиливать русский в детском саду. А финский учу с четвертого класса школы плюс университет, с 90-го переводческая практика и уже 15 лет живу в финке
Да просто у меня родной карельский, в 4 года стала осиливать русский в детском саду. А финский учу с четвертого класса школы плюс университет, с 90-го переводческая практика и уже 15 лет живу в финке
Хоть сща....помню,были времена...ещё на шестёрке ездил..сугробы копал чтобы на дорогу попасть, ровно с капотом и выше .была даже фота на старом телефоне..