Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В любом формате, как удобно) можно распечатать и вписывать, можно переписать)) выкладывать сюдаВ каком формате писать и куда выкладывать? Пожалуйста)))
А ты пиши, спрашивай, что непонятно, бум стараться разобратьсяСпасибо...постараюсь...хотя ,кажется што для мня тёмный лес![]()
Не торопись)Я просто недосмотрел до конца первую часть и взался за задания)))
Годится)1.1 she is-she's;they are-they're;it is not-it isn't;that is-that's;I am not-I'm not;you are not-you aren't.
1.2 The weather is nice today.I am not rich.This bag is heavy. These bags are heavy. Look! There is Carol. My brother and I are good tennis player. Emily is at home.Her children are at school. I'm not taxi driver. My sister is a nurse. @амфора ...годится такой вариант ответа?))
My brother and I are good tennis players. I'm not a taxi driver. Ну лучше всё под спойлер прятать.1.1 she is-she's;they are-they're;it is not-it isn't;that is-that's;I am not-I'm not;you are not-you aren't.
1.2 The weather is nice today.I am not rich.This bag is heavy. These bags are heavy. Look! There is Carol. My brother and I are good tennis player. Emily is at home.Her children are at school. I'm not taxi driver. My sister is a nurse. @амфора ...годится такой вариант ответа?))
у нас чуток насыпало, к вечеру + обещают, потает всеКстати, у всех снег выпал? А то у нас явно лишний... "Мэр Новосибирска объявил режим чрезвычайной ситуации из-за огромного количества снега на улицах. Четыре автомобиля и «скорая помощь» застряли в снегах Новосибирской области. 27 января из-за ухудшения погодных условий в Карасукском и Краснозерском районах отменили движение пассажирского транспорта."
Да как сказать, теперь совсем не понятно когда зима закончится или в мае или в июне((( и будет ли лето вообще...Как же у вас хорошо...
Ты чего удумал? Если тебя некому будет попинывать, вообще ничего делать не будешь. Это ж повторение, всё это раньше учили.Думаю што можете исключить меня в участие в этой теме по личным обстоятельствам.PleaseПо мере возможностей буду заходить и кое што изучать самостоятельно))