Английский для всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каком формате писать и куда выкладывать? Пожалуйста)))
В любом формате, как удобно) можно распечатать и вписывать, можно переписать)) выкладывать сюда
 
1.1 she is-she's;they are-they're;it is not-it isn't;that is-that's;I am not-I'm not;you are not-you aren't.
1.2 The weather is nice today.I am not rich.This bag is heavy. These bags are heavy. Look! There is Carol. My brother and I are good tennis player. Emily is at home.Her children are at school. I'm not taxi driver. My sister is a nurse. @амфора ...годится такой вариант ответа?))
 
1.1 she is-she's;they are-they're;it is not-it isn't;that is-that's;I am not-I'm not;you are not-you aren't.
1.2 The weather is nice today.I am not rich.This bag is heavy. These bags are heavy. Look! There is Carol. My brother and I are good tennis player. Emily is at home.Her children are at school. I'm not taxi driver. My sister is a nurse. @амфора ...годится такой вариант ответа?))
Годится)
 
1.1 she is-she's;they are-they're;it is not-it isn't;that is-that's;I am not-I'm not;you are not-you aren't.
1.2 The weather is nice today.I am not rich.This bag is heavy. These bags are heavy. Look! There is Carol. My brother and I are good tennis player. Emily is at home.Her children are at school. I'm not taxi driver. My sister is a nurse. @амфора ...годится такой вариант ответа?))
My brother and I are good tennis players. I'm not a taxi driver. Ну лучше всё под спойлер прятать.
 
Кстати, у всех снег выпал? А то у нас явно лишний... "Мэр Новосибирска объявил режим чрезвычайной ситуации из-за огромного количества снега на улицах. Четыре автомобиля и «скорая помощь» застряли в снегах Новосибирской области. 27 января из-за ухудшения погодных условий в Карасукском и Краснозерском районах отменили движение пассажирского транспорта."
 
Кстати, у всех снег выпал? А то у нас явно лишний... "Мэр Новосибирска объявил режим чрезвычайной ситуации из-за огромного количества снега на улицах. Четыре автомобиля и «скорая помощь» застряли в снегах Новосибирской области. 27 января из-за ухудшения погодных условий в Карасукском и Краснозерском районах отменили движение пассажирского транспорта."
у нас чуток насыпало, к вечеру + обещают, потает все
 
У нас тоже снегом присыпало долгожданным))
Но вроде с завтрашнего дня опять потепление до плюсовой температуры)
Всем привет)
 
Думаю што можете исключить меня в участие в этой теме по личным обстоятельствам.Please:)По мере возможностей буду заходить и кое што изучать самостоятельно))
 
Думаю што можете исключить меня в участие в этой теме по личным обстоятельствам.Please:)По мере возможностей буду заходить и кое што изучать самостоятельно))
Ты чего удумал? Если тебя некому будет попинывать, вообще ничего делать не будешь. Это ж повторение, всё это раньше учили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу