Сила воли Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

@Васильна я тебя от всей души поздравляю! Это победа побед!:D А тому курильщику внутри ты уже все показала, так что пусть даже не пикает:giggle: Сидит теперь молча до конца своих дней))))
А ты умничка! Твоя поддержка ребятам на марафоне была важна и пример важен! Так что только вперед! Ты пример для многих и поэтому ни шагу назад!:wub:
 
тёть Таня, подь сюды!
hug2.gif

Ты мегамолодчага!
Вот как так-сидела такая Васильнна, думала "брошу-не брошу?" Взяла и бросила.....Что тут сказать? Ты крутая-прекрутая!
ПыСы-Павлу привет!
 
@Васильна , Танюш, поздравляю.Ты- молодец из молодцов. Присоединяюсь ко всем сказанным словам и к словам, которые ещё будут сказаны. Первая тысяча позади, а впереди новые тысячедневки. Пусть сдохнет тот червь сомнения, который не даёт тебе покоя.Кароч, будь
шам.webp
 
Поздравляем! Жмем! Пьем!
Улыбаемся и машем! Гордимся знакомством!
Спасибо за поддержку, открытость и честность - с собой и с нами.
Здоровья! Ура!
 
@Васильна, С юбилеющщщем тебя :dance:))))
Шагаю в ногу , так сказать :running:!) Дышу в спину :smoke:! ) Люблю !) Гожусь !) И восхищаюсь ! ):inlove::inlove::inlove:

Ozk-L9csZyc.jpg
:angel:
 
Последнее редактирование:
@Васильна, Танюха,ну куда же без моих скромных поздравлений!
75681017_3f1b3d7eea7106c831af4612f84d52b7.gif

правда на понедельник ты зря это мероприятие затеяла. Я ж сама понимаешь,бег:running: теперь не могу отложить.:nah_disagree:У нас все серьезно.
 
Последнее редактирование:
Игорь Владимирович по мелочам не разменивается,сразу Танюхе в подарок Вирус РУ.в кулечке,с наилучшими пожеланиями :wavespin: (http://s018.virus.ru),ну что бы голова не качалась.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу