Систра)Про ремонт тоже самое) приперло и давай чё то строгать, прям на кухне и по фигу, что я борщ там, например, готовлю. И не убирается после себя, я должна ползать опилки с потолка снимать))
Ты смирилась или борешься?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Систра)Про ремонт тоже самое) приперло и давай чё то строгать, прям на кухне и по фигу, что я борщ там, например, готовлю. И не убирается после себя, я должна ползать опилки с потолка снимать))
Ну это надо очень много ненависти накопить, а дальше сатанинский механизм сам запустится))научи меня по потолку ползать
ой не, тогда не надоНу это надо очень много ненависти накопить, а дальше сатанинский механизм сам запустится))
Уже смирилась, потому что разборки никуда не привели. Он искренне недоумевал :"чем я недовольна?"))Систра)
Ты смирилась или борешься?)
а сидел бы яйца чесал и не делал ни какого ремонта ни по вдохновению ни из под палки??Уже смирилась, потому что разборки никуда не привели. Он искренне недоумевал :"чем я недовольна?"))
я лучше опилки с потолка уберуа сидел бы яйца чесал и не делал ни какого ремонта ни по вдохновению ни из под палки??
ты тоже умеешь по потолку ползать?я лучше опилки с потолка уберу
я все умеюты тоже умеешь по потолку ползать?
жизнь заставит еще не так раскорячишьсяя все умею
А другой ныл как баба. Все ему виноваты кругом, все казлы, а он один хороший и недооцененный. Задолбал нытьем.С первым бывшим понятно,а другой?![]()
бедная коровкажизнь заставит еще не так раскорячишься
спросил когда про потолок.. хотела сказать смотря сколько грибов сожрать.. там не только потолки.. ну не тебе мне рассказыватьбедная коровка![]()
шо?спросил когда про потолок.. хотела сказать смотря сколько грибов сожрать.. там не только потолки.. ну тебе мне рассказывать
Мужья долгие годы не знают о наших скрытых талантах)я все умею
женщины могут всё, но некоторые стесняютсяМужья долгие годы не знают о наших скрытых талантах)
Чтоб ничего не раздражало, нужно жить по принципу потрахались-разбежались. Никто никому ничего не должен и все довольны. Да и половинок можно завести несколько при желании, ну и если силы позволяютЧто Вас раздражает в вашей половинке? Какие-то привычки, поведение?
Все мы в начале отношений в "розовых очках" и не замечаем недостатков в наших избранников (иц)
А по истечению времени начинают раздражать некоторые вещи. Какие?
Посмотреть вложение 1265557
В спецслужбе обижаются и жениться приказывают, вооружая их ядохимикатами, хотя в УК не написано про ответственность для холостых, но написано про телесные поврежденияДа и половинок можно завести несколько при желании, ну и если силы позволяют![]()
Нет, скорее раскрыл тему глубже. Нахуя терпеть кого-то годами из-за 15 минут удовольствия 3 раза в неделю? А ведь остальное время - это и есть жизнь. Все просто.ну вот, пришёл поручик и всё опошлил...