Ой блин..завтра приду к тебе. Ты постройнел.. похорошел..Стол продумал..диетический.Я по копеечке на завтрашнее торжество собираю.Подают мало в последнее время,холодно!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ой блин..завтра приду к тебе. Ты постройнел.. похорошел..Стол продумал..диетический.Я по копеечке на завтрашнее торжество собираю.Подают мало в последнее время,холодно!
Ну да.На то сколько я этих копеечек насобирал,тут и продумывать не надо.Он само собой диетическим получится!С диетическими рябчиками,ананасами,свинные рульки тоже диетические,коньяк исключительно диетический из Франции ожидается.ВУообщем все как всегда,скромно и со вкусом.Из диетического тортика Памелка выскочит с постненькими прелестями покачивая,Леди Гага немного так попоет постно и диетически.Вообщем заходи если время будет...Ой блин..завтра приду к тебе. Ты постройнел.. похорошел..Стол продумал..диетический.
Из диетического тортика Памелка выскочит с постненькими прелестями покачивая,.
Буду..Вообщем заходи если время будет...
Ну что же теперь девчонку расстраивать и сценарий кромсать.Сделаем вид что понравилось,от нас не убудет!1 июля 1967 г. (45)
Памела Андерсон, Дата рождения! Мож это пущай там и посидит. Али полежит. Чего гонять то её бедную
Очень на это надеюсь.Я тут всю раннюю осень"Лорансу"обхаживал из Волгодонска.Замечательно грит,огурцы закрываю и вышлю когда надо и сколько надо.Заявочку послал на боченочек,жду вот!
Будут?
А я вчерась Шерка жертвой рекламы стал.Ведь никогда не смотрю её заразу,а тут дернул черт.Суть в том,что грядут новогодние праздники,печень в ужасе и бла,бла,бла!И надо к её подготовить и почистить.Эсенциале-форте лучший друг печени!Че то у меня где то в башке отложилось.А тут жена сыну за какой-то муйней в аптеку посылает.Я потихоньку к нему подруливаю,даю штуку и говорю,что принеси энтого зелья чудесного.За работу сдачу себе оставь.Приходит,приносит и говорит-Папо,с вас еще 360руб.Вот тут я и !!!Вот думаю,68 беляшей как корова слизнула!!!Не могу прям.. как гляну полный рот слюны. А дома только капуста квашеная..говорит жир сжигает. Сегодня буду пробовать.
ржу не могу..., теперь мимо аптеки будешь проходить..знай..беляшик ты уже съел.И так два месяца..А..Вот тут я и !!!Вот думаю,68 беляшей как корова слизнула!!!
Шерка, с Табексом удержишься. Я только с ним всегда бросала. В этот раз тоже. Не знаю как Чампикс (помню ты с ним бросала последний раз), но Табекс отличные "костыли". Главное по схеме в первые недели его принимать.Пока остановлюсь на табексе..У меня еще свежи воспоминания от последнего бросания,так мне хреново было.. потому наверное и не затягиваю, да и не лезет уже. Думала закурю, хоть удовольствие получу. фиг..нет его. Теперь страх..а вдруг уже не смогу удержаться.
А тут жена сыну за какой-то муйней в аптеку посылает.Я потихоньку к нему подруливаю,даю штуку и говорю,что принеси энтого зелья чудесного.За работу сдачу себе оставь.Приходит,приносит и говорит-Папо,с вас еще 360руб.Вот тут я и !!!Вот думаю,68 беляшей как корова слизнула!!!