Табекс Дневник Aivara

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.685
Лет курения
30
Не курю с
01.01.2012
Дневник
Читать »»
фигасе......напиться....:(...обманул девушку, а обещал-то, обещал.....эх вы, мужики, напиться....нет в жизни щастья
:eek:
Что? Неужели вы всё-таки встречались гдето между Самарой и Чистополем? Ну ка, ну ка, Lyudmila, что? Золотые горы обещал?
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Привет, Шерка, рад, что у тебя всё хорошо. Может и впрямь в этом причина была? В смысле - если постоянно грузить себя мыслями - как бы не захотеть, закурить, сорваться... Старайся думать об этом поменьше.
К врачу сегодня сходил. Дал кучу направлений на анализы. Сегодня успел только снимок ренген сделать (фота только завтра готова будет, вместо авы её поставлю:D ). Короче завтра весь день практически в очередях на все анализы. А после завтра на приём. Как только вынесет вердикт, сразу здесь подробно отпишусь.
Зашла к тебе прокурировать, как с моим вчерашним заданием справился;) Рада, что начал обследоваться:) Уже полдела есть!
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.685
Лет курения
30
Не курю с
01.01.2012
Дневник
Читать »»
Вишь, Lyudmila, вот оно счастье - тебя берут в гарем. :D
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.685
Лет курения
30
Не курю с
01.01.2012
Дневник
Читать »»
Приходит султан в свой гарем, собирает жен, наложниц и говорит:
- Влюбился я. Очень сильно влюбился... Так что ухожу я от вас, совсем ухожу.
Сказал такое и вышел, а жены переживать начали, мучиться. Hаконец решили
послать любимую жену узнать в кого же он влюбился. Прошло немного времени,
вернулась она и говорит:
- Плохо наше дело, султан в другой гарем влюбился !..
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Лет курения
12
Не курю с
01.06.2012
Как там говорил ваш батько:
Будешь жить сшастливо, но не долго (с) :D
Он ещё говорил, только взялся за яйца, так масло пропало:D
А вообще, весело у вас тут, мне нравится, я уже тоже перехожу в стадию, когда разговорами о курении "пачкаю" в чужих дневниках
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу