28 Экспресс "Скинем Лишнее-5"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю, что худеть, бросая первые месяцы курить, не стоит. Стоит полностью сосредоточиться на бросании курить. А вот, когда не покуришь где-то полгода, тогда уже записываться в проекты, где худеют))
На счёт сосредоточения на некурении не соглашусь, тут все индивидуально. По своему опыту мне очень помогли стодневки и всякие другие мероприятия с этого сайта сайта (например бег, чтение) отвлечься от мыслей о сигаретах и самосовершенствоваться)) На мой взгляд, чем меньше ты сосредотачиваешься на том, как тебе сейчас плохо тем проще в итоге бросить)
Хотя на счёт похудения соглашусь, наверное не стоит в первые пару месяцев предпринимать.
 
На счёт сосредоточения на некурении не соглашусь, тут все индивидуально. По своему опыту мне очень помогли стодневки и всякие другие мероприятия с этого сайта сайта (например бег, чтение) отвлечься от мыслей о сигаретах и самосовершенствоваться)) На мой взгляд, чем меньше ты сосредотачиваешься на том, как тебе сейчас плохо тем проще в итоге бросить)
Хотя на счёт похудения соглашусь, наверное не стоит в первые пару месяцев предпринимать.
Согласна с тем, что самосовершенствование и чтение очень помогают отвлечься. Чтобы похудеть, придется ограничить себя в еде, что-то не есть из любимого. Поэтому на первых порах бросания, не стоит худеть. Потом можно поехать с нами в Экспрессе или в другой проект записаться))
 
Вспоминая себя в начале года - в первых попытках бросить. Если бы через месяц некурения я начала бы не есть- я бы сорвалась.
Это сейчас - качелисту со стажем, контроль питания помог мне 100% забить на курения и отвлечься, тк я была более 6 месяцев зациклена на бросании курить и своих качелях.
И чем больше я борюсь с зависимостью от еды, тем более пофигу мне на курение.
 
Всем привет,купила билет!!!П что,как говорится"Я слежу за своей фигурой, чуть отвлекусь- она жуёт".Наотвлекалась уже на 4 кг. Буду следить на экспрессе:thumbsup:
 
Здравствуйте! Объясните мне, что это вообще за экспресс - Скинем лишнее 5? В описании совершенно непонятно написано. Что за задания, на которые нужно тратить больше часа ежедневно и как эти задания могут помочь сбросить лишний вес? Бросил курить - начал жрать все подряд, стремительно набираю вес. Как мне может помочь этот экспресс?
 
Эгегеей!!! Кто нибудь, дайте пожалуйста ответ на мои вопросы - в чем суть экспресса? Зачем отчеты? Что за задания, на которые тратится куча времени (более часа в день, это много для меня)? Во втором посте темы вижу, что записаны уже человек 30. И что, никто из записаных не в курсе, куда попал и зачем? И главное - как этот экспресс поможет сбросить вес?
 
Эгегеей!!! Кто нибудь, дайте пожалуйста ответ на мои вопросы - в чем суть экспресса? Зачем отчеты? Что за задания, на которые тратится куча времени (более часа в день, это много для меня)? Во втором посте темы вижу, что записаны уже человек 30. И что, никто из записаных не в курсе, куда попал и зачем? И главное - как этот экспресс поможет сбросить вес?
Вкратце и не расскажешь.:) Но Вы можете почитать об этом сами, в теме предыдущего экспресса.:)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehkspress-skinem-lishnee-4.45547/
 
@Tanzi, @xomo, добро пожаловать.
3a9c114d2f40e9e309f8898f053cf04c_285d3beab3e002b57a24514fdc32587c.jpg.gif
 
  • Лайк
Реакции: xomo
Добрый вечер, пассажиры Экспресса-5:
@Каракатица, @Ann_FoXy, @Olga 22, @Almira Pupira, @Наталия~ Наталия, @Fkoy, @Гали, @Алина_Раева, @Larusik, @Lerochka_Lerochka, @Madeira, @sinorita, @Llamaslayer, @Любавa, @Varvara_79, @Вовочка, @Jed Cooper, @smurfik, @ЕкатеринаИ, @Кити, @ВонючаяКурилкаБросает, @Nadezhda1984, @Kleono, @@@Nadin@@, @Tanzi, @xomo.

Задания первой недели:
Задание #1
Каждое утро, как только проснулись, первым делом выпиваем залпом стакан тёплой воды (t 37градусов)
Это нужно, чтобы смыть скопившуюся за ночь слизь и остатки пищи.
Утром, пока мы ещё ничего не съели это сделать легче всего, т.к. сфинктер желудка в это время открыт максимально.

Затем пьем второй стакан более прохладной воды (комнатной температуры). Пъем медленно, небольшими глотками.
Эта вода создаст благоприятную почву для выработки ферментов, которые в свою очередь запустят процессы метаболизма.

Задание #2
Утренняя зарядка
Все мы знаем, что зарядка очень полезное и нужное дело. Но так трудно себя заставить делать какие-либо упражнения с утра. Поэтому вместо обычной зарядки мы просто потанцуем.
Что нужно сделать:

1) Найти подходящую для себя музыку, видеоклип, ещё лучше - танцевальное видео.
Например:




2) Установить на таймере время (3-6 минут, кто хочет можно и дольше);


3) Танцуем!
Не важно как, это может быть медленный танец или быстрый, кому как нравится. Можете подключить к этой зарядке мужа, жену, детей.

Думаю, что даже самый занятой человек сможет выкроить с утра три минуты, чтобы потанцевать, зарядиться энергией и получить добрую порцию хорошего настроения.
Танцуем в перерыве между первым и вторым стаканом воды. Так сказать, между первой и второй перерывчик небольшой!;)
Если вам больше нравится обычная зарядка, то она тоже идёт в зачёт.:)

P.S. Не забудьте, что на протяжении всего дня мы так же должны пить воду. Постарайтесь сделать так, чтобы она постоянно была в поле вашего зрения, тогда вы выпьете столько воды, сколько требуется вашему организму, ни больше, ни меньше.

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:


2 стакана воды после пробуждения - способствует активации внутренних органов;


1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению;


1 стакан воды перед приемом ванной - помогает снизить артериальное давление;


1стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.


А так же вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации (присоединение молекул воды к молекулам или ионам), когда их сводят судороги и будят нас.
 
Каракатица, а можно один стакан воды, потом часовая пробежка, танцы и второй и может третий?
Пьём стакан теплой воды, танцуем (3-5 минут), пьем стакан воды комнатной температуры и идём на пробежку. Пробежка в Экспрессе не учитывается))
 
Каракатица, мну прибьют за танцы в пять утра, я и так разминаюсь на лестничной площадке)) я понял и буду морально готовится и готовить))))
 
Каракатица, если без шуток, то не вариант, оттанцевать дома реальнее, после зумбы даже за пять минут успеваешь вполне себе так вспотеть и в одежде перед морозом на улице этого делать не стоит, но у меня есть пла..зачеркнуто, пятилетняя дочь, устрою с ней развлекаловку, а потом убегу, пока она остальных будит))
 
подходящую для себя музыку, видеоклип, ещё лучше - танцевальное видео.
Спасибо за видео зумбы, для меня такие конкретные подсказки очень ценны, посмотрела, представила себя, вот 6 го буду ухахатываться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу