Там было зерно, телега (которую открыли соперники, но мне лениво было исправлять), и что-нибудь из стены, шишки, образа думала прихватите.
Поле ржи сплошной стеной...
Колосок как шишка, ибо похож
Колосок - прическа, косичка такая...
Это не особо хорошая асса была, признаю.
Но вы молодцы, только в белое палили и только последним выстрелом