всем привет)
С наступившим вас Новым Годом)
А мы продолжаем)
для банды 23.4.1.
Ты как можно вежливее благодаришь Белого дракона. И поспешно идешь прочь, миновав узкий туннель ты выходишь из пещеры. Возвращаешься к себе на корабль и поднимаешь паруса. Ты направляешь свой корабль во Внутреннее море. Куда направишься?
1. Амар
2. Калах
для банды 23.4.2.
К счастью, лестница очень узкая, и троглодитам приходится атаковать тебя по очереди. Яростно размахивая перед собой своим верным мечом, ты сражаешься с четырьмя маленькими уродцами. -17 удачи. Расправившись с троглодитами, ты открываешь их сундучок и обнаруживаешь в нем 115 золотых монет - занеси их в список своей Добычи! Пересыпав золото в заплечный мешок, ты с трудом взваливаешь его на спину и, свернув в боковой проход, через несколько сот метров выходишь на солнечный свет! Оглядевшись, ты понимаешь, что находишься в лесу Острова Рух. Ты направляешься в сторону берега и по дороге встречаешь нескольких членов своего экипажа, которые, оплакивая твою безвременную кончину, рыскают по острову в поисках твоего искалеченного тела. При виде тебя, живого и здорового, они разражаются радостными криками, и вы все месте возвращаетесь на «Шальную Императрицу Анну» и продолжаете прерванное было путешествие. Вскоре Остров Рух остается далеко за кормой - корабль выходит во Внутреннее море! Куда ты направишься?
1. Амар
2. Калах
3. поселение Киркук
Посмотреть вложение 540985
для банды 23.4.3.
В затянутой паутиной нише лежит скелет древнего воина, облаченный в истлевшие лохмотья и потускневшие от времени останки некогда роскошных доспехов. Покрытый толстым слоем пыли, он бесформенной грудой костей покоится на каменном полу. Ты замечаешь, что на пальцы скелета надето несколько золотых перстней.
1. Хочешь снять их и забрать себе
2. Предпочтешь не трогать скелет, можешь пойти к виднеющейся в противоположном конце зала массивной двери
для банды 23.4.4.
Ты как можно вежливее благодаришь Белого дракона. И поспешно идешь прочь, миновав узкий туннель ты выходишь из пещеры. Возвращаешься к себе на корабль и поднимаешь паруса. Ты направляешь свой корабль во Внутреннее море. Куда направишься?
1. поселение Киркук
2. Калах
Ответ на квест до 2 января 23:59
Хороших выходных)