Мафия московская Мафия 116 Толерантная

Голосуем за лучшего игрока (возможны 3 варианта ответов)

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Шкипер

    Голосов: 9 81,8%
  • Леди

    Голосов: 3 27,3%
  • Люси

    Голосов: 3 27,3%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Макс

    Голосов: 0 0,0%
  • Джестер

    Голосов: 0 0,0%
  • Ангелина

    Голосов: 6 54,5%
  • Ула

    Голосов: 5 45,5%
  • Даянка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
А почему это я должна молчать?
Тебя не устраивает то, что я пишу, что ты для меня пока темнее остальных?
Пиши тогда пожалуйста аргументированно. Ставь голос тогда в меня, раз я чернее других. Чего там теребонькать то...
 
Т.е. я собираю из тех кто меня топит…каеф.
Только голосование в Гелю открыл я, как бы вставая в конфронтацию намерено. Не в тебя, заметь, хотя это было бы значительно проще.
И да, ты являешься альтернативной кандидатурой, тк их аргумент применим и к тебе в том числе, просто я своим голосом влез вперёд, вот и все.
Объяснения и оправдания? Это ещё одно забавное (нет) наблюдение. Я пишу аргументы своего голоса, рассматриваю возможные тройки. Так же пытаюсь услышать аргументы против меня от других.
Твоя же позиция - рыба-прилипала, извини за сравнение. Но ты просто пытаешься выехать за счёт того, что давят меня, а потому впитываешь чужое, удобное тебе мнение
 
Красавчик да? Твой же опорный цвет!:D
Нужно срочно расширять линейку смайлов
1."вот же ... , скажите..."
2." я в курсе, бро"
(второй под этим постом)
Как без рук, млин
 
Джес, я понимаю о чем ты, но сейчас это не работает. В составе только ты, Геля и Трал шарят в этом. Иначе вы все в конфе))
1. Ежик первый раз играет?
2. Шкипер?
3. Почему ты молчала?
4. Даяна?

Суть в том, что этот аргумент работает при поиске ОДНОГО чёрного. Чернить всех троих - это чёрная позиция! Даже больше, подарок судьбы для мафии. Вешаешь своего + 2-х красных и победа.
Я пытаюсь объяснить, что нельзя на этом играть!!! И даже если вы меня повесите, не нужно пытаться всех троих повесить - это прямой путь к поражению, а те, кто это двигает - чёрные. И Геля, поверь, это знает. Поэтому она ничего не отвечает на это, а пытается продавить повес троих по очереди
 
Зачем ставить голос в того, кто чёрнее других?:D:D:D Точно требуется объяснять?)
Ну так я ж изначально свою тройку расписала. И пояснила почему я голосую в тебя.
 
Джестер: Геля
Геля: Джестер
Даянка: Джестер
Леди: Джестер
Трал: Джестер
Ежик: Леди
Люси: Джестер
Максимус: пас

Голоса проверяем.
 
Чего это я буду мурыжить?
Один из моей чёрной тройки идёт на повес.

Сейчас я спокойно дочитаю тему, где Джестер начал поактивней писать.
И ещё мне не понравилось, что он первый открыл голосование в Гелю, сейчас ищу какие у него на это были основания.
Так как за день до этого он выделил из всех только Гелю, сказав, что он с ней поиграет.

И неужели от того, что она начала ненавязчиво намекать на то, что он мог поставить маяк "голосую фаст", он так резко поменял о ней мнение.

Есть ли смысл мне у него что-то спрашивать? Тут и так понятно - мой чёрный идёт на повес, тянуть не буду.
@Jester @Maximus89
 
Короче, вы тут веселитесь, а у меня дела…я уехал. Тройка: Геля-Леди и третий Даяна/Трал. Ибо Трал даже не читает что я пишу, а ставит голос, когда его дергают…
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 142. Снежная, нежная
Ответы
2K
Просмотры
14K
Ответы
2K
Просмотры
28K
Ответы
2K
Просмотры
23K
Ответы
3K
Просмотры
21K
Ответы
2K
Просмотры
27K
Назад
Сверху Снизу