Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так и есть, думаю напы мои меня чехвостили, у меня уши горели всю игру.Непонятно, во что вы тут поиграли
Ужасно
За что? Отлично сыграла. Я бы мог чуть-чуть пнуть Джеса, но он включился в итоге.Так и есть, думаю напы мои меня чехвостили, у меня уши горели всю игру.
СтопДон - Геля, Джестер, КрАЗ
Шериф - Вентаж
xD а ты думал?)Стоп
В смысле?
А я говорил, что Свету надо стрелять первой-_-Напов с победой!
Мне в целом зашло. Четко закрыли 2х2 по итогу)
Ты сам виноват)А я говорил, что Свету надо стрелять первой-_-
Она находит меня, так или иначе
Дон - Геля, Джестер, КрАЗ

Начинается….ладно хоть традиции с Зубром на 9-ке блюдем)Ты сам виноват)
Но выстрел конкретно в ПЦ я не очень понял. В Вентаж 2-ой норм)
Начинается….ладно хоть традиции с Зубром на 9-ке блюдем)

Очень девочкин выстрел, он под влиянием эмоции. Я когда перечитывала вчера, сама недоумевала, чего я там расстроилась то так.Ты сам виноват)
Но выстрел конкретно в ПЦ я не очень понял. В Вентаж 2-ой норм)
Я вас вообще не покупал!Мафов с победой!
@Лика запомни как Джестер мастерски покупает тебя и меня и уже во второй раз
Кстати на мирной карте он так практически не делает
И правильно сделалЯ вас вообще не покупал!
Я расстроился выстрелу в ПЦ, потом в Вентаж…
А ты вообще в меня голос поставил перед смертью!)