П_Ц
ЛОПАТА!!1
- Сообщения
- 2.294
- Реакции
- 335
А ты шутила уже?))Дай угадаю. Шучу смешно?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты шутила уже?))Дай угадаю. Шучу смешно?
Да, ПЦ, почему КрАЗ?ПЦ, почему Краз?

Патамушта в 2-х посл он творил дичь и город проигралПЦ, почему Краз?
Нашел алкоголиков?Форум чем то похож на маффку. По-моему кто-то у кого то что украл.
У меня много единомышленников тут, кстати
Ну, я мафом был, значит не дичь. В одной из них хотя бы.Патамушта в 2-х посл он творил дичь и город проиграл![]()
Та нормальные ребята.Нашел алкоголиков?
Отстань от меня.Под кожу лезть собрался?![]()
В одной ты творил дичь на красном и во многом из за этой дичи город и проиграл.Ну, я мафом был, значит не дичь. В одной из них хотя бы.
Плох, ты, братан, если такая конструкция для тебя сложная
Будь как дома)Та нормальные ребята.
Я подскажу, не знаешь.ПЦ, дружище, подскажи - а я Лику знаю и Макса?
Логично вроде. Я не согласен насчёт дичи, но если ты так считаешь, то все сходится.В одной ты творил дичь на красном и во многом из за этой дичи город и проиграл.
Во второй был черным и город опять проиграл.
Соот-но, если ты творишь дичь, то город в минусе, соот-но плюсово тебя вешать, если ты творишь дичь.
Минусы?
А вот это лишнее, учитывая страсть Краза к графоманииБудь как дома)