Вообще не удивляюсь, что я у тебя черная.Ой, Вирве, Зубр, Лика и Макс. Были вопросы к Кразу. Скажу, когда Лирой позу даст.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вообще не удивляюсь, что я у тебя черная.Ой, Вирве, Зубр, Лика и Макс. Были вопросы к Кразу. Скажу, когда Лирой позу даст.
Учитывай то, что Зубр со своими изи разбегаться можетЕжку красной считаю. По её игре против Зубра в основном.
А Лика у ПЦ самая красная. Хм, интересно.Вирве, Зубр, Лика и Макс
Это сложный вопрос. С одной стороны макс действительно чёрный, лично мне в приоритете уход Зубра.Вентаж, я увидел, что Зубов собралась голосовать. А не хочешь прислушаться к красному ПЦ и выгнать Макса сегодня, учитывая, что он также в твоем рендже чёрных?
Авер, я очень люблю пц, но он тоже ошибается, не говорю, что вот точно в цвете лики, но в завещании не все он понял верно.А Лика у ПЦ самая красная. Хм, интересно.
Очень херовый ход, АверВентаж, если ты шериф, мафы тебя уже сто раз спалили. Просто держу в курсе
Да ничего херового. Она подвскрывается в каждом посте.Очень херовый ход, Авер
Ну так разбей свою пару с Зубром. С Максом я вижу сама, что не пара, а с ним нет.Вообще не удивляюсь, что я у тебя черная.
Ну и что?Да ничего херового. Она подвскрывается в каждом посте.
Чего ж не убили то? Так все равно бы сомневались, а теперь точно нет.Вентаж, если ты шериф, мафы тебя уже сто раз спалили. Просто держу в курсе
Это ты сейчас вскрываешься с ЧЧ Зубра?Чего ж не убили то? Так все равно бы сомневались, а теперь точно нет.
Чек очевиден. Просто проголосуйте
Стремный вопросЭто ты сейчас вскрываешься с ЧЧ Зубра?
А зачем?
Откатывай.Это сложный вопрос. С одной стороны макс действительно чёрный, лично мне в приоритете уход Зубра.
Разбежку я учитываю, возможно это станет более явным по ходу игры.
Что может побудить шера вскрываться на девятке с открытием дня, даже когда ее ЧЧ в теме не появился?Стремный вопрос
Ещё стремные вопросыЧто может побудить шера вскрываться на девятке с открытием дня, даже когда ее ЧЧ в теме не появился?
Вам нормально все?