Мафия московская Мафия 81. Летний вечер

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
У меня такие лапки прикольные , и никто не восхищается ( Вредины .
 
Ну я пока поуспокаиваюсь
 
Капля есть . Ещё Ксюшу нужно найти и Свету .
 
Домику ещё написала, больше никого не знаю((
 
У меня дочь может с нами поиграть, но ей зарегистриваться надо.
 
Ну смотрите в общем.У меня это последняя неделя что играю.
На эту, следующую+, дальше- минус.
 
Назад
Сверху Снизу