Ксюши нет и СвензиТак кого тогда ждем? закрывай тему и запускай рандом
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ксюши нет и СвензиТак кого тогда ждем? закрывай тему и запускай рандом
Ну тогда ждем)))Ксюши нет и Свензи
Я максимум час и спать. Завтра уже.Ну тогда ждем)))
Наташ , дочка будет играть ? Давайте уже стартонём .Я максимум час и спать. Завтра уже.
В очередь , я первая заняла )))Ваще то я этим буду заниматься, так что можешь нормально играть
_Или сегодня запускаемся , или я сейчас сама впилюсь ( это угроза ) и буду тупить и спунить . так вам всем и надо будет .
Проводи тогда . +_
Если будешь играть, провести смогу.

Ок.Проводи тогда . +
Правда я сегодня буду пьяненькая к вечеру![]()
Бяку позвать можноПозвала Бинго и Триума . Пока не ответили . Больше не знаю кого можно позвать ((
Ксюш , у тебя же Лис играет . Может он согласится ?Доброе утро!
Я спрошу, но очень сомневаюсь) Он крышу на даче делать собирается)Ксюш , у тебя же Лис играет . Может он согласится ?