Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
и тем кто протянул мне руку помощи когда я "пришла сюда"
,и тем кто "приходил и приходят "сюда уже после меня))))Я подхожу к новому для себя рекорду-месяц!!!!Ребят,это бомба!!!честно!!!))))у меня такого НИКОГДА еще не было!!)))Вообщем слов у меня нет,я просто


....как то так)))
...не до скрежета зубов,но всё таки...вода и жвачки -теперь неотъемлемые вещи,без которых я никуда))))точнее сказать-они у меня сейчас присутствуют везде....)))Натали, ты молодец! Месяц это самый крутой период. Хотя они все крутые)) Но месяц как-то психологически воспринимается почти как Эверест)))Я подхожу к новому для себя рекорду-месяц!!!!Ребят,это бомба!!!честно!!!))))
Сохрани это навсегда! В периоды накатов перечитывайВообщем слов у меня нет,я просто....как то так)))

От этого не скрыться. Но они будут слабеть и всё больше забываться. Держись! Прорвемся!самое главное-накаты,блин......да,скрывать не буду-бывают...в стрессе больше...вот тут конечно иногда трудновато
просто присосусь к тебе и буду присодиняться в каждой темеNatali@76, с месяцем!!!!

легко!) обращайсяСпасибо дорогая!!!...ты очень помогла мне,своими предупреждениями,да и тем что не осталась безучастной ,и надеюсь будешь "толкать" если нужно дальше))))СПАСИБОООО!)))

просто присосусь к тебе и буду присодиняться в каждой теме![]()
ой,ребят,я без вас не справилась бы))))тортик " с восемью свечками"-с меня)))конечно лучше восемь тортиков и одна маааааленькая свечка......)))))