Невозможное возможно?!....

Ну вы тут разгулялись прям:playfull:
100 туда 100 сюда...
Но отметить и правда стоит :luggle:
 
Natali@76, привет!
Поздравляю с пятнашкй! Ого, как у тебя все здорово развивается! Прямо радостно смотреть, чесслово!
1255712348_22533749_0.gif
 
Panka2014,спасибки спасибки спасибки!!!спасибки НАМ ВСЕМ!!! ага,как то вот так))уже "попросилась перевести меня в старшую группу"....:oops:
 
  • Лайк
Реакции: Krem
Natali@76, с юбилейчиком поздравляю!:dance:
 
Natali@76, Наташа поздравляю со 2-ым юбилеем!!!
table-buket-09.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Krem
Ребята!!!!))) Krem, Антон85, СПАСИБО ))))Что не забываете.правда))))так приятно))))иду дальше)))без вас не справилась бы)))
 
Всем доброго и бодрого времени суток!!!!В первых строках-ВСЕМ СПАСИБО!!!:luggle: и тем кто протянул мне руку помощи когда я "пришла сюда":oops:,и тем кто "приходил и приходят "сюда уже после меня))))Я подхожу к новому для себя рекорду-месяц!!!!Ребят,это бомба!!!честно!!!))))у меня такого НИКОГДА еще не было!!)))Вообщем слов у меня нет,я просто:skip::running::spin::bounce:....как то так)))

Теперь по физике)))чувствую себя отлично)))кашель прошел окончательно ,наверно,неделю назад...но вот иногда чувствую "отголоски что ли угарного газа изнутри"....может кажется,я не знаю,может мой организм мне так напоминает что фу фу фу-не делай этого больше)))(у меня в отношении алкоголя такая веСчь-как вспомню как по утрам может быть "не хорошо"-желание сразу отпадает)...головокружения иногда ещё случаются,но не напряжно...ну и самое главное-накаты,блин......да,скрывать не буду-бывают...в стрессе больше...вот тут конечно иногда трудновато:( ...не до скрежета зубов,но всё таки...вода и жвачки -теперь неотъемлемые вещи,без которых я никуда))))точнее сказать-они у меня сейчас присутствуют везде....)))
 
То есть - не вместо тебя, конечно, а вместе с тобой
 
Я подхожу к новому для себя рекорду-месяц!!!!Ребят,это бомба!!!честно!!!))))
Натали, ты молодец! Месяц это самый крутой период. Хотя они все крутые)) Но месяц как-то психологически воспринимается почти как Эверест)))
Вообщем слов у меня нет,я просто....как то так)))
Сохрани это навсегда! В периоды накатов перечитывай ;)
самое главное-накаты,блин......да,скрывать не буду-бывают...в стрессе больше...вот тут конечно иногда трудновато
От этого не скрыться. Но они будут слабеть и всё больше забываться. Держись! Прорвемся!
 
Спасибо дорогая!!!:oops:...ты очень помогла мне,своими предупреждениями,да и тем что не осталась безучастной ,и надеюсь будешь "толкать" если нужно дальше))))СПАСИБОООО!)))
легко!) обращайся ;)
 
просто присосусь к тебе и буду присодиняться в каждой теме:)






спасибо ))))):oops:ой,ребят,я без вас не справилась бы))))тортик " с восемью свечками"-с меня)))конечно лучше восемь тортиков и одна маааааленькая свечка......)))))
torty-krasivye-i-vkusnye.jpg
 
Natali@76, думаю, что для любого из нас наградой будет некурение тех, за кем присматриваем. Правда, Катя? ( это я Штангистку спросил)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу