Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте мои дорогие..! Лори..Лори что за вид.., верните пса на место.
Аляска, ну так ты сегодня уже на диете?..ничего не доела после гостей?
Хотела намутить коктельчик, не нашла крпицы.. что за хрень, куда она делась...в общем сегодня на кефире с минералкой.
Шерка, привет. А мне надо сегодня просто на воде, я погорячилась сказав, что прибавила один кг. Там усе два. Надо выходить из запоя жора. Рабочая неделя, твое залье не попьешь!
Ну, добавь еще в смесь синоде или еще что из этой серии Сам по себе кефир можно отнести с слабительным средствам (бабушки его очень любят за это). Ты еще его газированной минералкой разводишь. Если бы я выпил нечто подобное, то мне бы было бы жаль своих коллег. Особенно тех, кто сзади меня сидит Такая бы была аромотерапия или если бы не добежал, то и визуальные
эффекты