Сила воли Первый и единственный раз бросаю

Анхен,
АлександрИванович,
0_b42e8_9f3afd3f_L
Спасибочки!
 
Так утром другим везло!

Я с ними не знакома!


Что то не то, если ты не знакома с людьми, которым утром хорошо, когда они еще сладко спят!:sleep:
 
Не, среди моих домочадцев таких нет. У нас утром шалман во главе со мной в сопровождении попугая:bounce:. Даже соседи не спят.
Т.е. они (домочадцы) может и хотели бы и могли, но облом. Да еще кто то (попугай) кричит из ветвей! Ну ты хоть в выходные даешь возможность расслабиться!:mad:
 
Ну ты хоть в выходные даешь возможность расслабиться!:mad:
Птиц просыпается рано:D. Он же - птиц! Потом додремывает, но только после завтрака. Я тоже люблю рано вставать летом - на море лучше рано утром ехать. А вот зимой - да. Все в расслабоне - Птиц мерзнет, и мы клетку укутываем.
 
Птиц просыпается рано
У нас волнистый был,говорящий! Пацаны спят,а он проснется и давай про любовь к самому себе болтать. Я все удивлялась,почему футболки на клетке валяются! А это они Кешку затыкали!!! Потом стала его утром на кухне ставить!
 
[quote="Анхен, post: 1103192, member: 14086"Потом стала его утром на кухне ставить![/quote]
И помогало? Я даже если клетку через дорогу поставлю - не поможет. У меня он просто чемпион по крику. :D Весь квартал наслаждается.:D
 
и давай про любовь к самому себе болтать.
Вот у моего тоже этот заскок есть - сам с собой разговаривает. Иной раз в комнату зайдешь и он замолкает. А один если сидит - рот не закрывается.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу