Поздравления Подводим итоги года, намечаем планы на Новый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.891
Лет курения
17
Не курю с
08.07.2013
Дневник
Читать »»
Вот уже на дворе декабрь 2014 года, совсем скоро этот год станет прошедшим, ушедшим. У всех он прошел явно по разному. Он был полон разных моментов - грустных, веселых, ужасных, скучных, волнующих, тревожных, депрессивных, соблазнительных. Кое-кто смог в этом году бросить курить( наконец-то!). Кто-то сорвался, а кто-то только мечтает еще бросить курить. Кто-то забеременел, а кто-то уже родил. Кто-то вышел замуж, а кто-то только собирается...разводиться. В жизнь приходят новые люди, исчезают старые знакомые. Появляются новые мысли, чувства, меняется работа.

И вот интересно было бы узнать, а что самого важного, интересного случилось за этот год у вас? Довольны ли вы тем, как провели его? Что удалось достигнуть, а что нет? Какой главный вывод вы сделали для себя из этого года? Поменялось ли что-нибудь в вас за этот срок?

Точно также хотелось бы почитать про планы на грядущий год. Какие вы себе ставите цели на него? И ставите ли вообще их? Или все идет своим чередом, если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах(ц)? Желаете ли вы его, предвкушаете ли новые возможности или в голове звучит - год прошел, к смерти ближе?

Хочется, чтобы тема оказалось интересной и познавательной, чтобы люди окинули взглядом прошедшее время уходящего года и составили целостную картину его, чтобы люди сделали выводы для себя, переоценили его, чтобы задумались о текущем времени и о том, на что мы его тратим.

Хотелось бы, чтобы поставили себе цели на следующий год, а потом, через год примерно в это время придет оповещение на почту из этой темы и люди смогли бы прочитать поставленные цели и сравнить с реальными достижениями.

Некоторые люди говорят, что кораблю, у которого нет пункта причала, никакой ветер не будет попутным. Так что есть смысл, на мой взгляд, поставить себе новые цели на будущий год. И приготовиться работать по их достижению.

1353445072_dem-0008.jpg


a2e983716de2a1f9df107c7bbb7ee242.jpg


0b309f85c81ae348f89bcabb86bf9b0b.jpg


motivator-43411.jpg


cj3joduzkk.jpg


motivator-44131.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу