Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скинем ЛишнееПрактикум-10 « Режим тишины или пищевая пауза»
Доброе всем утро!!!
Ребята,с вами было классно!!!!Отзывчивые,всегда готовы помочь советом,рецептом,видео!!! @Зелёныйчай
Олечка,Оленька,Ольчик!!!! Ты самый чудесный тренер,какой у меня был!
Если бы не твоя вера в меня,не дотянула бы до конца марафона!! Посмотреть вложение 1224762
Лёлик, а как без веры? Надеюсь за месяц ты уже привыкла держать окно!?) у тебя проблема, это твоё кусочничество. Приучай себя без всяких перекусов. И вес ещё отвалится на раз два. Верь в себя! Ты можешь!
Доброе утро а у меня тут от вес случился аж 1.4 , я снова меньше 71 а все потому что ужинала немного а перед закрытием только груша) открыла окно в 14-00 сыром и орехами, обед 16-30 салат из помидор огурцов зелени, и запеченные крылышки в пикантном соусе, обед доела в 18-30, в 19-50 съела грушу и закрыла окно, шаги увеличила норму до минимум 12000 , хочу добавить планку .
Лёлик, а как без веры? Надеюсь за месяц ты уже привыкла держать окно!?) у тебя проблема, это твоё кусочничество. Приучай себя без всяких перекусов. И вес ещё отвалится на раз два. Верь в себя! Ты можешь!
Разве ты не ощущаешь кайф от с брошенных килограмм? Неужели хочешь вернуться в предыдущий вес и махнуть рукой на свой труд!? Цени свой труд в первую очередь сама! Уважай себя за упорство идти к своей цели не смотря ни на что! Ты сейчас делаешь ремонт дома, ты ведь не собираешься бросить его на пол пути и не разресуешь все краской из балончикс по окончанию!? Ты его доедешь до конца, до красоты которую себе нарисовала! Так и с похудение.... У тебя сейчас ремонт своего тела, и ты не бросай "ремонт", а доведи его до той картинки, которую тебе хотелось!