100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой рецепт похудения: ушла из дома в 7 утра,вернулась в 10 вечера. На работе беготня и 8 литров кофе без сахара. Если повезёт,то успеваю в окно съесть собойку .Вечером не то,что есть,а жить не хочется... Итог: джинсы падают. Какой вес- не знаю,потому чоо взвеситься некогда:D
Берите на заметку способ,кому надо:D
ПС: обедаю плотно и никаких ограничений. Заметила,что если питаться диетически с минимумом углей,то к вечеру хочется есть и нет сил до дома доползти.... Так что лучше один раз нормально покушать,чем вечером обожраться
Вот это мне ближе по духу)) причём не замечаешь, как худеешь - некогда!
 
В зеленом бутыле самогонка или заморское пойло?:D Я так-то не против выпить рюмочки три градусного. Хандру снять:D Да еще закусила бы копченой свининой или салом соленым с чесноком, утром конечно аромат дыхания настоящую дракониху:rofl:
Как вкусно рассказываешь :D
 
Ладно, пошла я спать. Всем спокойной ночки и до завтра! :kiss:
orig
 
Лора, можно попросить меню написать. Вдруг когда-нибудь смогу стать таким героем с железной силой воли :kiss:
Пожалуйста!
Завтрак 1 яйцо - 68 кал.
Обед: отварное куриное филе 100 гр. + Круазетт ржаной - 2 шт. - 148 кал.
Ужин: творог 5 % 150 гр. - 182 кал.
Итого: 398 кал.
 
Может лучше не надо? Вот какую статью нашла.




Почему нельзя есть на 500 ккал в день?
500,600,800 или даже 1000…цифра не важна и отражает толко степень запущенности вашего пищевого поведения. Без лишних слов, по пунктам:

1


1 Наступит момент, когда вы перестанете худеть, потребляя все те же 500 ккал в день.
Наш организм с древних времен научился приспосабливаться к таким «голодным временам». Какое-то время вы худеете на листьях салата, а потом почему-то перестаете терять вес. Сил у вас нет, идти на встречу с друзьями вам не хочется, работа не вдохновляет, все кажется серым и унылым, вы теряете всякую мотивацию и способность радоваться. Это ваш организм пытается «экономить» на вашей активности. Не вдаваясь в подробности гормональных изменений, скажу просто, что в следующую очередь у вас начнутся проблемы с кожей, волосами, ногтями и вашей репродуктивной системой. Это все так называемый режим «накопления». Для вашего организма любая калория становится дефицитной – все, что в вас попадет, будет накапливаться в виде жира, но энергии при этом не будет. Слышали про «синдром модели»? Это когда вы съедаете кусочек шоколада и тут же набираете вес. Дада, это не миф, это ужасные гормональные нарушения, к которым вы привели себя сами, урезая свой каллораж до предела.

2


2 Вы будете худеть мышцами.
Наш организм ооочень неохотно расстается с жиром, гораздо легче отдать в топку мышцы. Так называемые «толстые худые» сейчас ни для кого не новость. В одежде человек очень даже ничего, не подтянутый, здоровый и спортивный, а просто не толстый, а вот без одежды все смотрится куда страшнее. А это он скудно питается и мышцы его максимально израсходованы организмом на текущие потребности.

3


3Вы когда-то вернетесь к нормальному режиму и потолстеете жиром, а не мышцами.
Вы сможете всегда есть на 500 ккал? Всю жизнь? Без единого срыва и торта на день рождения? Конечно, нет! Как минимум у вас не хватит силы воли (и это нормально), а как максимум с такой калорийностью вы не обеспечите себя необходимым количеством питательных веществ, витаминов, минералов и т.д., а там кожа-волосы-месячные …смотри пункт 1. А как только вы вернетесь к более-менее нормальной калорийности, все ваши потерянные мышцы не вернутся, их место займет жир. И в чем парадокс, весить вы при этом будете столько же, сколько до похудения, но вот выглядеть куда хуже!

4


4Вы введете организм в стресс, и выбраться из него будет куда сложнее, чем войти/Висцеральный жир.
Есть такой жир, который не видно, а он есть. Это внутренний или висцеральный жир, он накапливается вокруг органов брюшной полости, и именно он увеличивает риск диабета, болезней сердца и рака. Одной (не единственной) из причин активного «запасания» висцерального жира как раз и является хронический стресс, которому вы подвергаете себя, питаясь на низкую калорийность. Как это ни парадоксально, но когда вы не едите, вы толстеете, только не внешне, а внутренне, а это куда страшнее.
Ну я же не на постоянку!!! Мне на 8 Марта в платьице влезть!!!
109513698_3967970_0_2213c_d2db2fb7_L.jpg
 
Доброе утро, стройняшки!
sun.gif
11.gif

Ну вот я и дождалась вторую пятерочку на весах - 55,8
78.gif

Всем отличного дня!

2e29279f79374eadc99c14e32611e32d.jpg


А еще у меня сегодня красивое число на счетчике!
heartshape2.gif
 
Три:D две маленькие и одна на пол-ноги. Надо ещё на обе руки большие сделать:D
У меня "ума хватило" татуху на плече сделать в студенческие годы, а сейчас жалею. Нафига? Прячу, одежду с коротким рукавом стараюсь не носить.
 
У меня "ума хватило" татуху на плече сделать в студенческие годы, а сейчас жалею. Нафига? Прячу, одежду с коротким рукавом стараюсь не носить.
А мне нравится)) это конечно смотря что сделать...и какой человек сам..
Я художник,а все художники слегка со съехавшей крышей:D поэтому мне с татухами комфортно.
Как говорит мой муж: жена-художник - горе в семье:rofl:
 
Пожалуйста!
Завтрак 1 яйцо - 68 кал.
Обед: отварное куриное филе 100 гр. + Круазетт ржаной - 2 шт. - 148 кал.
Ужин: творог 5 % 150 гр. - 182 кал.
Итого: 398 кал.
ну точно, герой! :thumbsup: Теперь буду ждать результатов на весах сегодня :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу