Hopeless_Wanderer
Продвинутый
Схожу с дистанции.. Едем на несколько дней прокатиться по соседним городам, так что, будет не до тренировок
Эхх.. Может, в следующий раз дойду до финиша.
Эхх.. Может, в следующий раз дойду до финиша.Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эхх.. Может, в следующий раз дойду до финиша.Ждем тебя в следующую!Схожу с дистанции.. Едем на несколько дней прокатиться по соседним городам, так что, будет не до тренировокЭхх.. Может, в следующий раз дойду до финиша.
Жаль, но мы ждем тебя в следующей!!Всем привет, защитников с прошедшим праздником!
Прошу прощения, схожу с грядки (
Надеюсь поучаствовать потом в следующих помидорках!
А отчетов мы ждем!@Кэльпи , привет. Извиняюсь, все делаю, но забываю отметиться. Отметился, но с завтрашнего дня, и до понедельника пропаду, буду без интернета в дороге, но выполняю все так же по графику)))
Увы, отчетов нет - выход!@амфора, отчет за неделю.
Сложно!!! Ежедневно приходилось ставить будильник, чтоб не забыть
Мозг бойкотировал и искал (и находил!) кучу отмазок!
Я сделала это, но пока сделала через немогу..
идем дальше)

Привет! А за неделю? Прогрессом похвастаться?Добрый вечер друзья! Отчёт отправил за 24.02.20.
Добрый вечер Наталья!!!я не люблю похвастаться а что я считаю прогрессом к примеру выполняет физические упражнения и ходьба даеш нагрузку пока сердечка не перестаёт давить тогда и дышеться хорошо я считаю прогресс бросил курить пить и добиться такой физической нагрузки чтобы сердечка не давила а для этого нужно это под наблюдение врача чтобы не преборщить а у нас попасть к врачу лтшем случаи через месяц,Спасибо Наталья за все хорошоеПривет! А за неделю? Прогрессом похвастаться?
Ну скажи хоть, что , мол, прогресс есть я доволен!)))Добрый вечер Наталья!!!я не люблю похвастаться а то что
Да Наталья прогресс есть безусловно физические упражнение увеличил до двадцати и каждый элемент до 19 раз а некоторые в два раза это38 раз.так что я доволен заниматся по программе уделил 20 минут для выполнения поставленной задачи.Ну скажи хоть, что , мол, прогресс есть я доволен!)))
Супер!Да Наталья прогресс есть безусловно физические упражнение увеличил до двадцати и каждый элемент до 19 раз а некоторые в два раза это38 раз.так что я доволен заниматся по программе уделил 20 минут для выполнения поставленной задачи.
Так 2 дня можно взять выходных, будешь продолжать?похоже уже нет,опять у меня не получилось......проще было бросить курить))
Блин, сори.А отчетов мы ждем!
Вот все, что есть:Блин, сори.
Скажи с какого числа нет их?
Я делать то делаю, но на форум захожу через раз
Привет, тренировки планки. Я в восторге, если честно. Значок красныйДевушка которая планку по приложению в телефоне делает! Как приложение называется? )))