Чёт я не поняла… ?Как говорил знаменитый боксер: В каждой шутке, есть было
Посмотреть вложение 1577545
Это я 30/03 поменяла… на красивый помидорчик….?
На утёнка… 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чёт я не поняла… ?Как говорил знаменитый боксер: В каждой шутке, есть было
Посмотреть вложение 1577545
Это я 30/03 поменяла… на красивый помидорчик….?
На утёнка… 
Эть. Не успел чуть-чутьЧёт я не поняла… ?Это я 30/03 поменяла… на красивый помидорчик….?
На утёнка…
Посмотреть вложение 1577546

Мы завтра уже заканчиваем? ???Эть. Не успел чуть-чуть![]()
Стикер в виде "дулька" (одна штука.)Мы завтра уже заканчиваем? ???
В воскресенье?Стикер в виде "дулька" (одна штука.)
Или когда? Я уже со счёта сбилась… вроде в воскресенье ?В воскресенье?
Кто в финале не участвует, те ждут медали почтой России. Авось повезётВ воскресенье?

С 1 апреля! ?Кто в финале не участвует, те ждут медали почтой России. Авось повезёт![]()
А зелёные помидоры, что недозрели?Или когда? Я уже со счёта сбилась… вроде в воскресенье ?
Развела таки...
![]()