Lelya
Авторитетная личность
Мурманск( У нас только Турция и Испания (был еще Египет, но закрыли его уже везде)А ты откуда?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мурманск( У нас только Турция и Испания (был еще Египет, но закрыли его уже везде)А ты откуда?)
сорри, пропустила, слишком бегло прочла))не дешево
да, на своей можно, но она далжна быть тогда в идеальном состоянии, а то мало ли что на дороге в чужой стране))а так, конечно, бесспорно когда на своей тачке-сам себе хозяин, куда хочу, когда хочу, туда и еду)))А машину можно даже не на прокат, а на своей поехать
Негусто, конечно.. Но, наверное, есть варианты с пересадками?Мурманск( У нас только Турция и Испания (был еще Египет, но закрыли его уже везде)
Негусто, это не то слово, печально все это. И то Испанию только в этом году окрыли, а так Туркиш и Египет был и усе)))Негусто, конечно..
С пересадками, не то чтобы с пересадками, просто из другого города (Москва, Питер), просто добираешься до одного из этих городов сам, но опять же надо не забывать, что это чартерный рейс и по сему приезжать надо заблаговременно)) Выше писала, выгоднее ехать самостоятельно, а не через турагенство, дикарем едешь, сам бронируешь отель, только ехать надо через Финляндию или Швецию (дешевле всего), т.к. билеты на самолет из Москвы стоят намноооооого дороже))))есть варианты с пересадками?
Выше писала, выгоднее ехать самостоятельно, а не через турагенство, дикарем едешь, сам бронируешь отель, только ехать надо через Финляндию или Швецию (дешевле всего), т.к. билеты на самолет из Москвы стоят намноооооого дороже))))
Немного не поняла, что ты имеешь в виду(Зато не придётся переплачивать за ненужные лично тебе услуги).
Пардон.. Имела в виду, что турагенства часто предлагают путевки по принципу "всё включено", но не факт, что все "включенные" пункты так уж необходимы именно тебе).Немного не поняла, что ты имеешь в виду(
Ааа, ясно. Но опять же даже если ты берешь через турагенство, то не обязательно брать "всё включено" (зависит от страны в которую едешь и от твоих планов), мы в этот раз брали только завтрак + ужин))Пардон.. Имела в виду, что турагенства часто предлагают путевки по принципу "всё включено", но не факт, что все "включенные" пункты так уж необходимы именно тебе).
Ааа, ясно. Но опять же даже если ты берешь через турагенство, то не обязательно брать "всё включено" (зависит от страны в которую едешь и от твоих планов), мы в этот раз брали только завтрак + ужин))
Шведский стол в любом случае будет, или тогда надо брать без питания, но если брать без питания, то надо брать апарт номер, чтоб можно было готовить самой, ну или кафешки в помощь)))А шведский стол, мне кажется просто надо выбирать,что есть будешь, а не брать все подряд, я не набирала при системе "всё включено")))отсутствие "шведского стола":
Ого! Потрясающий самоконтроль).А шведский стол, мне кажется просто надо выбирать,что есть будешь, а не брать все подряд, я не набирала при системе "всё включено")))
Да это даже не самоконтроль, сам не все подряд есть захочешь + жара, плавание, прогулки...красота)))Ого! Потрясающий самоконтроль).