Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Родясь не обезьяной и не сфинксом,
я нитку, по которой стоит жить,
стараюсь между святостью и свинством
подальше от обоих проложить. (С)
Я за второй вариант@Святой Падлик,
ну и как таперича обращаться, ежели по всей форме?
Ваше Святейшество или Ваше Падлейшество?





. Оп-ля-ля - и мы снова наверху. Башенка недалече от фонтанчика - уголок краеведческого музэя )



У меня тоже завал на прошлой неделе был, может больничный? Стихи не сочиняюВсем привет! Извините, я тут выпала из жизни форума: у меня на работе завал, уже два дня (а сегодня третий будет) в десятом часу вечера с работы прихожу.
Но вчера после ударного трудового дня всё же заставила себя побегать))
Отчёт за 6.10
Бег - 7,2 км
Посмотреть вложение 1282509
Стихи на случай если бегала, но скриншотов нет. А больничный и прогулы на случай если отбегала меньше трех дней за неделю.У меня тоже завал на прошлой неделе был, может больничный? Стихи не сочиняю
Да, я помню, все один раз на той неделе было ????Стихи на случай если бегала, но скриншотов нет. А больничный и прогулы на случай если отбегала меньше трех дней за неделю.