Да вообщеееМне таких надо , а то моя ни хрена не делает

Мне б хотя бы того, который пол моет?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да вообщеееМне таких надо , а то моя ни хрена не делает

Накрывай поляну, подруга, сегодня понедельник - день пингвинов! ТанцуемБЕГУУУУУ!!!
Посмотреть вложение 1589810


Привет! Лучше подскажи самому как упихнуть неупихуемое ?1 @IGOS
2 @Жень Шень
3 @Алёна909
4 @Svetlyc
5 @Галла
6 @Стоднейбез
7 @Lenka--penka
8 @Kaygo
9 @Утро
10 @томаз
11 @Олеся Н
12 @Xenon
13 @Tayga
14 @Povarenochek
15 @Дамочка
16 @МаденСин
17 @Zoya1989
18 @ElenaPavlova1966
19 @Igors
20 @Вера Я
21 @olenenok
22 @АнкаЯ
23 @Pa$hok
24 @Om2020
25 @Metsy
26 @Helena_85
27 @Всегда
28 @Пермяк
29 @1Nastenka
30 @Натуля Безникотиновая
31 @~Galina~
32 @Ishik
33 @Shannara_dharma
34 @_Марк_
35 @НеПетя
36 @Vincent
37 @Кать'я
48 @_НеРадость_
39 @Лона
40 @08.08.2018NS
Ребята, привет. Кому установить лого, пожалуйста, зовите меня через @
И показывайте лого, какое установить надо.
Мне лого запилить надо моё и счетчик небухания с 18.031 @IGOS
2 @Жень Шень
3 @Алёна909
4 @Svetlyc
5 @Галла
6 @Стоднейбез
7 @Lenka--penka
8 @Kaygo
9 @Утро
10 @томаз
11 @Олеся Н
12 @Xenon
13 @Tayga
14 @Povarenochek
15 @Дамочка
16 @МаденСин
17 @Zoya1989
18 @ElenaPavlova1966
19 @Igors
20 @Вера Я
21 @olenenok
22 @АнкаЯ
23 @Pa$hok
24 @Om2020
25 @Metsy
26 @Helena_85
27 @Всегда
28 @Пермяк
29 @1Nastenka
30 @Натуля Безникотиновая
31 @~Galina~
32 @Ishik
33 @Shannara_dharma
34 @_Марк_
35 @НеПетя
36 @Vincent
37 @Кать'я
48 @_НеРадость_
39 @Лона
40 @08.08.2018NS
И ещё.
Дракошки, мы с главами ваших столиков
очень ждём активности по конкурсу.
Особенно от новеньких.


Накрывай поляну, подруга, сегодня понедельник - день пингвинов! Танцуем
Посмотреть вложение 1589811
Посмотреть вложение 1589812
У нас из цирка сегодня сбежал бизон, отвязал жирафа и второго бизона, к тебе на праздник, что ль мчалисьБЕГУУУУУ!!!
Посмотреть вложение 1589810

Я ни при чем, это все Пингвины друзья, и компот тоже они притащилиУ нас из цирка сегодня сбежал бизон, отвязал жирафа и второго бизона, к тебе на праздник, что ль мчались![]()

Вишнёвый?Я ни при чем, это все Пингвины друзья, и компот тоже они притащили
![]()
ПерсиковыйВишнёвый?
Оспадиибожечки, это дохлая крыса?А у нас на ужин дичь! Хрень размером сантиметров 15! Посмотреть вложение 1589847



Поскольку оно дохлое, я не знаю, что это... коты приволокли "подношение"... это точно не мышь и не крот...Оспадиибожечки, это дохлая крыса?![]()