Уважаемая команда!
По ряду причин голосование по конкурсу домашних животных проходит только в рамках второго столика. Для того, чтобы проголосовать за фото 1 столика, придется провести еще одно голосование, так как по итогам одного задания выбирается один победитель из всей команды. На следующей неделе планировался конкурс рецептов салатов, который, на мой взгляд был бы очень уместен на предпраздничной неделе. В связи с этим предлагается 3 варианта развития событий:
1. На неделе 25,12-31,12 проводим конкурс рецептов салатов, а на неделе 01,01-07,01 вторую часть конкурса домашних питомцев, с оглашением общих результатов конкурса питомцев 07,01.
2. На неделе 25,12-31,12 проводим вторую часть конкурса домашних животных, а конкурс рецептов салатов проводим 01,01-07,01;
3. Вывешиваем фотографии 1 столика с утра в субботу и голосуем за них субботу и половину воскресенья (до 12). Получается голосование за фото 2 столика с середины четверга и пятницу, а за фото 1 столика субботу и половину воскресенья. А на следующей неделе, как планировали конкурс рецептов салатов.
Голосовалку по этому поводу нам не повесят, так что ваши варианты пишите ответом на этот пост, просто номер варианта или ваше предложение!