Ни за фто! Кстати, я же не учла, что работа у меня тоже требует интернета, так что без него пришлось бы искать другую.Галюсик, выйди из интернета и фсё пройдёт))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ни за фто! Кстати, я же не учла, что работа у меня тоже требует интернета, так что без него пришлось бы искать другую.Галюсик, выйди из интернета и фсё пройдёт))
Я бы работала библиотекарем, если бы там платили нормально. А создание интернета разрушило мои мечтыЕсли инет исчезнет, придется ходить в библиотеку![]()
На выходные езжу на дачу. С телефона не люблю сидеть в Интернете, да и там не до того обычно. Захожу пару раз в день в "контакт", если приходят важные сообщения - реагирую. Спокойно отношусь к отсутствию Интернета.Тяжело вам остаться без интернета или смартфона?
Многие в последнее время испытывают дискомфорт без компьютера или смартфона с интернетом, а некоторые впадают в депрессию.
А вы как пережили бы такое расставание?)
представьте, что 95% того, что находится в интернете нет в библиотеке.Если инет исчезнет, придется ходить в библиотеку![]()
Романтика )представьте, что 95% того, что находится в интернете нет в библиотеке.
Я и по работе часто ищу решения той или иной ситуации в интернете, зачем изобретать велосипед? И многие так, торговля, логистика, юристы, программисты да еще куча отраслей теперь завязана с интернетом. Библиотека не спасет))) Люди конечно не умрут от его отсутствия, но регресс общества и экономики будет однозначный... Для меня отсутствие интернета, это придется таскаться на офис(((, а если не будет интернета на офисе, то менять работу, специальность, а так как образование сейчас тоже все ищут по интернету, (газет уже не осталось с объявлениями), то это будет просто катастрофа.. с точки зрения время провождения в играх и болтологии без интернета будет проще)) вернемся к локальным районным сетям и их чатам, тогда не у всех был инет, но чат района почти у всех))
Зато есть горячее сердце и горящие глаза
Мы тоже ездили в деревню, там интернет не ловит. Можно поймать связь но далеко ходить. Нормально отдохнули. Зато потом все как в новинкуНе хватает интернета. Но, оказывается, без него можно вполне спокойно жить.
Фотка очень классная ?Мы тоже ездили в деревню, там интернет не ловит. Можно поймать связь но далеко ходить. Нормально отдохнули. Зато потом все как в новинку![]()
Да, когда едешь куда-то и знаешь, что там не будет интернета, то эти дни/часы/месяца проходят абсолютно спокойно, без ломки ))Мы тоже ездили в деревню, там интернет не ловит. Можно поймать связь но далеко ходить. Нормально отдохнули. Зато потом все как в новинку![]()
Спасибо большое ,Кисуля!Фотка очень классная ?
Ты красотка!
Что за зверь у тебя в роли шарфика?Спасибо большое ,Кисуля!![]()
Я ехала не знала что там нет интернета. Он по сути там есть, но отдален . В одной стороне деревни хорошо ловит , а в другой нет. Но туда ходить же надо, это лень...Вот и прожила неделю, причем совершенно спокойноДа, когда едешь куда-то и знаешь, что там не будет интернета, то эти дни/часы/месяца проходят абсолютно спокойно, без ломки ))
Змеюка какая то, я в них не разбираюсьЧто за зверь у тебя в роли шарфика?
У хранителей месяц экстрима открылся?) Ты с неизвестной змеюкой на шее позируешь, @Ольхен быков укрощает))) Что дальше?Змеюка какая то, я в них не разбираюсь![]()
Нет, это мир единорогов и бабочек)Это болтология?![]()