Сладкая Булочка
V.I.P за Игровую
Был вот такой огромный, лет 5-6 рос, потом в какой момент начал выпускать больные покореженные листья, пересадила, толку ноль. Видимо это возрастное@Сладкая Булочка Танюш, а у тебя Папоротник Асплениум был или есть? Я тут парочку нашла в соседнем доме )
Посмотреть вложение 2279154
Психанула и обрезала под корень.
Сейчас вижу в середине розеток появляются новые "улитки".
Покупала в крошечном горшке чуть больше напëрстка, меньше чем за год вымахал здоровенный.
Зрелище плачевное, но ничего разрастëтся
