Всем доброе утро!
Подарили дочке розу, экспериментируем. Посадила в лечузу.
Кроссандра с предыдущего марафона растет, медленно очень. В этом году наверно цветения не дождусь. Горшок большой, думала там несколько будет, а взошла одна из 6(
Канна опять в рост пошла)
Подарили дочке розу, экспериментируем. Посадила в лечузу.
Кроссандра с предыдущего марафона растет, медленно очень. В этом году наверно цветения не дождусь. Горшок большой, думала там несколько будет, а взошла одна из 6(
Канна опять в рост пошла)
кого без корней оставила, кого без листьев. Зацветают чем есть.
Не хватает зелени. У мамы весь дом был в цветах, заставляла листья протирать тряпочкой, я так злилась))) А теперь сама хочу)
???а еще и посадила цветочки, с мужем рассадой занимались ) полочки сделал ))) встретила соседа, спросила про лобзик, он и занес сразу 