Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
?? Блин только собралась ??Естественно !!!!!????
Всё в душ побежали!!!!!????
Так вот ты какой,Северный олень!!!!????????Я отовсюду, где бываю тащу всякие экзотические семена растений. Они у нас не растут, климат не тот. Но я их зачем-то привожу и храню))
Вот стручки Рожкового дерева
Посмотреть вложение 1965809
Это стручки Альбиции (акация тропическая)
Посмотреть вложение 1965811
А это тоже из семейства акаций - Гледичия колючая
Посмотреть вложение 1965813
Просто это распространенный прием флирта..
- Я в душ!
- Я с тобой!![]()
А где ты территориально, что климат не тот?Я отовсюду, где бываю тащу всякие экзотические семена растений. Они у нас не растут, климат не тот. Но я их зачем-то привожу и храню))
Вот стручки Рожкового дерева
Посмотреть вложение 1965809
Это стручки Альбиции (акация тропическая)
Посмотреть вложение 1965811
А это тоже из семейства акаций - Гледичия колючая
Посмотреть вложение 1965813
Фига себе вы флиртуетеПросто это распространенный прием флирта..
- Я в душ!
- Я с тобой!![]()

Тоже 33 сантиметраА где ты территориально, что климат не тот?
Зачем тебе акации??? Просто стручки понра????????

Фига себе вы флиртуете
Что-то из серии "проходи, ложись, здравствуй! "

Где так флиртуют????????Просто это распространенный прием флирта..
- Я в душ!
- Я с тобой!![]()
Фига себе вы флиртуете
Что-то из серии "проходи, ложись, здравствуй! "
А это где так флиртуют???Так это не мы.Фига себе вы флиртуете
Что-то из серии "проходи, ложись, здравствуй! "

Да, просто нравятся семена необычные. Как правило это семена деревьев из тропических или жарких стран. У нас они не выживают.А где ты территориально, что климат не тот?
Зачем тебе акации??? Просто стручки понра????????
Да нет, на фото самый большой 21 см???Тоже 33 сантиметра![]()
Не знаюА это где так флиртуют???
???В каких тропических странах ты была? Че делала там?Да, просто нравятся семена необычные. Как правило это семена деревьев из тропических или жарких стран. У нас они не выживают.

Рассмотрела??Да нет, на фото самый большой 21 см???
Где так флиртуют????????