Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Направление я показываю такЧёйта? Прекрасный смайл, отлично выражает направление собеседнику))
??А я про этот подумалаЯ вот про этот
Вика это я не тебе, это я смайл показал![]()


А я про этот подумала![]()
Этот надо оставить![]()
подсматриваете?
Так косится???А я про этот подумала![]()
За кем?подсматриваете?
![]()

Ааааа ?Так косится???
Она очередь ждёт?Так косится???
Кстати да - могут быть конфликты ((А мне было бы обидно, если на сообщения ставили какашки и клоунов
Лишнее разжигание придирок будет, ну это моё мнение
Не, не было.Не больно было?
Сейчас ей нужен только покой.Может её долго не кормили.А надо покормить? Или удобрения какого налить?
За ними????За кем?![]()

Мне было обидно даже на красные мордочки , когда они появились.А мне было бы обидно, если на сообщения ставили какашки и клоунов
Лишнее разжигание придирок будет, ну это моё мнение

Но там ничего не видатьЗа ними????![]()

Как сейчас помню, мне их пять штук поставили за всё время)Мне было обидно даже на красные мордочки , когда они появились.
![]()
За ними????![]()

Мне было обидно даже на красные мордочки , когда они появились.
![]()