- Сообщения
- 33.936
- Реакции
- 65.266
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.01.2023
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 23
Сейчас пойду?Как вариант
Что случилось с сосиской? Не помню.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас пойду?Как вариант
Что случилось с сосиской? Не помню.
Куда? ?Сейчас пойду?
А как тогда с сосиской получилось?![]()
Воть нашла ?Как вариант
Что случилось с сосиской? Не помню.
Воть нашла ?
![]()
Рукотворчество - Во саду ли, в огороде. Часть 1
Летнюю форму не застигнешь?? проверено горьким опытом?? Уже.1lis29 Скоро галстук сходиться не будет. По размеру останется только бейдж:rolleyes:ne-kurim.ru

Я в домике ??Попадёт нам от Ирины, ох попадёт![]()
Конечно ? можно было дела делать, а ты на работе сидела ??Нашла крайнего?
Найду- хотя уже нашла??Куда? ?
У тебя из коробки ухи торчат, залезай ко мне в корзинку, тут поглыбже ?Я в домике ??![]()
Воть нашла ?
Ага, тоже вспомнила?![]()
![]()
Вспомнил
Как? Уже закончилась еда? Я же ещё не начинала!
Меня возьмите!

Мимо ни разу не проносила вилку/ложку? ?Ага, тоже вспомнила?
У меня немного иначе. Поставила тарелку, зашла на форум, глаза читают, одна рука пишет, вторая вилкой шевелит. А потом резко звон вилки о тарелкуКак? Уже закончилась еда? Я же ещё не начинала!
![]()
И не говори. Каждую смену 12 часов с мыслями, а дома петрушка ждёт, чтобы я ею полюбовалась раз пять в день, как она там?Конечно ? можно было дела делать, а ты на работе сидела ??

Неа, с этим нормально)Мимо ни разу не проносила вилку/ложку? ?
Прыгай и ухи не высовывай??Меня возьмите!![]()
Пустую подносила??по дороге еда потеряласьМимо ни разу не проносила вилку/ложку? ?

Подсматриваешь?Пустую подносила??по дороге еда потерялась![]()
![]()
![]()

И не говори. Каждую смену 12 часов с мыслями, а дома петрушка ждёт, чтобы я ею полюбовалась раз пять в день, как она там?![]()
так же , а как они ? Подросли наверное? 

