Чампикс Хочу жить счастливо=)

  • Автор темы Автор темы Ros-tm
  • Дата начала Дата начала
не военно,главное по тихому прийти к этому)
 
Наталья_1985, неет, вчера вечером выкурил и все! просто если сегодня поставить, то завтра он уже выдаст что я не курю два дня... а это будет не совсем правда) это будет не два, а второй день) свои заморочки)))
 
Ну ты молодец. Все верно, никого не обманывая и себя в первую очередь! Так держать, ну сорвался, ну с кем не бывает. Хоть не укурился как паровоз!
 
Опять же нет)у меня на день опаздывает,а алко вообще не стоит,и рассказывать как его ставить тоже не торопятся,всё таки меня тут не любят))Всё пишу заяву на тех кто не откликнулся,чтоб доводили до срыва их,затрепали нервы)))кому жаловаться)))
В счётчиках всегда дату поправить можно,и абнулить если срыв???Правильно Наталья?)
 
Вот!!!!!!Сразу видно настоящего индейца!!!:) Благодарствую!!!,всё вешайтесь,где тут администрации здание,я вам намажу,я вам сделую))))Всем форумом пойдёте по статье.......поганцы))))))))))овчарками затравлю........)))
 
Вот я уже испугался)))))А как его дальше то продавить????
 
Спс Наталья!)))И вам спасибо,вы извените,что дневник вам маленько....))))Если что,повесим на новичка все грехи мои))))))Опять же заявление,скажу взломали по бесу какие то хакера обкуренные и чуть чуть пьяные,ну для смелости)))
 
Вооооооо)))Ай да я,ай да красавчик!!!))спс ещё раз,и помните,мы всегда рядом,не поможем,но улыбнуться попытаемся заставить!!!Всех благ,надо бежать,пока не забанили)))
 
Есть такое,в спорт вернулся после такого)))))ой ой,я по ночам не сплю,бегую,веточки кидаю,вот под утро что то вскрыло меня)улыбаюсь,веселюсь,а у самого проблем километр)устал от дп))сча крутанёт,опять побегу,я теперь как размытое пятно двигаюсь))мне и машина не нужна)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу