Табекс Джаст ду ит

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
личинки Некурильщика
:D да самое оно! а вкусняшки это вообще спасение. Только бы не стать жирненькой личинкой. Хотя мой опыт показал, что я обычно легко избавляюсь от наетого подобным образом. Но таки не хочется все равно. Не хочешь в сауну похожить? Вроде как помогает вывести остатки никотина и укоротить ломку, говорят.
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет день номер 6:
До 6 дня все шло гладко и спокойно, в общем то, кроме жора и кашля сухого все было супер, но день 6-это атас. Трясет, накаты только успеваю отгонять, странно: почему сейчас? табекс конечно помогает, но правда, это очень похоже на прошлую попытку бросать на силе воли. Мотивация не изменилась, скажем даже, я вообще об этом не думаю, мне противно больше иметь в своей жизни курево, и даже как то заставлять себя не приходится мысли позитивно или укреплять мотивации, все ок. Но физически- нечто феерическое. Голова дурная, от спорта словила мощный накат, чуть по стене не сползла, голова кружилась. Зато вчера прошла проверку на алкоголь и курящую компанию ( все , кроме меня, курящщи товарищи), пережила абсолютно спокойно, товарищи выходили, я находила чем себя занять эти 2 минуты из часа, иногда выходила постоять и подышать воздухом тоже, вообще никаких неудобств быть некурящей не ощутила, только плюсы вижу, зато на утро после 7 часов вечеринки- огурцом! уже ради этого стоит не курить. По здоровью все хорошо, сонливость пока повышенная, и сильный жор, но такое видимо у всех. Сильно болят легкий, ночью от этого не могла уснуть. Откашливается сажа. Спорт дается тяжелее, чем в курящие времена, да еще и с кашлем, но бросать не могу, нельзя. Пока только кардио, но позже будут силовые. Начался треммор рук, очень сильный. Но и это бывало. Одного хочу лишь: окончания ЖОРА и накатов. Со всем остальным справиться легко. Пью афабазол, ем витамины, начала делать имбирный цай. Все будет хорошо))
ты молодец! :cool: проверка курящей компанией это вообще круто :thumbsup: а насчет накатов - по-моему сегодня такой суперский день, они приходят ко всем, не постучавшись, внезависимости от сроков некурения=)
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хочешь в сауну похожить? Вроде как помогает вывести остатки никотина и укоротить ломку, говорят.
не, у меня в сауной отношения напряженные, я тепло и теплую воду не выношу категорически :autodafe::D
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а насчет накатов - по-моему сегодня такой суперский день, они приходят ко всем, не постучавшись, внезависимости от сроков некурения=)
спасиб. там вспышки чтоль на солнце? :D ну ничего. накаты они вообще явление временное , гораздо опаснее предательские мысли. От них закуривают же, а не от накатов. а Карр пишет: не прячьтесь, сразу же идите туда где курят и себя на прочность проверяйте)) попробуй день на 4-5
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не, у меня в сауной отношения напряженные, я тепло и теплую воду не выношу категорически :autodafe::D
понимаю. тоже плохо переношу , но минут 20 терпеть стараюсь, через силу. хочется что быстрее вся эта канитель с накатами кончилась.
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
понимаю. тоже плохо переношу , но минут 20 терпеть стараюсь, через силу. хочется что быстрее вся эта канитель с накатами кончилась.
ну я для себя понимаю картину так - как только из организма выветриться достаточное количество накопленного никотина и сопутствующих, то накаты медленно, но верно испарятся. В зависимости от того, насколько быстро организм вообще склонен изгонять из себя бякушки, накаты бывают раньше или позже по сроку бросания и по протяженности. А следовательно, тебя должно скоро попустить, ты же не просто сидишь и ждешь, пока само рассосется, а принимаешь определенные меры к очистке организма :smile_coffee:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, поздравляю!

day00501.jpg
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну я для себя понимаю картину так - как только из организма выветриться достаточное количество накопленного никотина и сопутствующих, то накаты медленно, но верно испарятся. В зависимости от того, насколько быстро организм вообще склонен изгонять из себя бякушки, накаты бывают раньше или позже по сроку бросания и по протяженности. А следовательно, тебя должно скоро попустить, ты же не просто сидишь и ждешь, пока само рассосется, а принимаешь определенные меры к очистке организма :smile_coffee:
Сдается мне, так усе оно и есть. Только вот еще одна деталь: ходит молва, что много никотинки откладывается и в наших жировых клетках, а потому, когда мы начинаем , к примеру, сгонять вес, сразу после отказа, или много позже, он высвобождается в кровь и дает очень потрясающие накаты. Лично мой жор уже мне указывает на то, что через месяца два эта канитель с накатами повторится на бис, так как сгонять то придется..... Жизнь-боль.
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сдается мне, так усе оно и есть. Только вот еще одна деталь: ходит молва, что много никотинки откладывается и в наших жировых клетках, а потому, когда мы начинаем , к примеру, сгонять вес, сразу после отказа, или много позже, он высвобождается в кровь и дает очень потрясающие накаты. Лично мой жор уже мне указывает на то, что через месяца два эта канитель с накатами повторится на бис, так как сгонять то придется..... Жизнь-боль.
а это смотря сколько ты умудришься накушать=) я вот пока не понимаю, откладывается что-то от моего точительства в жирок или нет :rolleyes: ну по-крайне мере не ощущаю=) а ты в сауну ходишь, так что может в новой прослоечке наеденного будет меньше никотина? =)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда жор утихнет, у тебя как это было? я просто все эти дни не могу наесться. И дело не в заедании стресса, а прям организм просит, поем плотно а через час уже как будто и не ела весь день. Понимаю, что, наверное, для восстановления силы ему нужны, но я и так не дистрофик, лишний вес не хочется совсем, но и голодать не вариант- и так нервы ни к черту
Ты просто молодчинка! Держись! Жор все равно пойдет на спад. Не заморачивайся сейчас на другие побочные проблемы. Если наберешь вес, то потом скинешь...это проще... Главное добить никотинового гада! Я тоже жрал все подряд. Каждый день брал целый пакет на работу (орешки, семки, леденццы, хлебцы, фрукты, сухофрукты...). Чтобы хоть как-то снизить калории, шел в диетический (диабетический) отдел магазина и тупо сметал все подходящее (без сахара и калорий). Дико болела голова, плохо спал... Но помогала мысль, что это все временно. Где-то на 25-й день все пошло на спад и причем нормализовалось общее состояние довольно быстро. Самое интересное, что уже сейчас плохо помню все тяготы, хотя времени прошло шиш, да маненько. Положительные эмоции все перекрыли!:)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато вчера прошла проверку на алкоголь и курящую компанию ( все , кроме меня, курящщи товарищи), пережила абсолютно спокойно, товарищи выходили, я находила чем себя занять эти 2 минуты из часа, иногда выходила постоять и подышать воздухом тоже, вообще никаких неудобств быть некурящей не ощутила, только плюсы вижу, зато на утро после 7 часов вечеринки- огурцом! уже ради этого стоит не курить.
Молодец, что зафиксировала эту победу! Пригодится, чтобы справляться с будущими накатами.:thumbup:
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а ты в сауну ходишь, так что может в новой прослоечке наеденного будет меньше никотина? =)
возможно) у меня и до бросания был жирок. а щас вес ходит, то 59, то 63, то 61. Наверное это не жир , а отеки.
Держись! Жор все равно пойдет на спад. Не заморачивайся сейчас на другие побочные проблемы. Если наберешь вес, то потом скинешь...это проще...
спасибо, сделаю как ты говоришь и пока все силы на отказ от сиг, вес скину , конечно, не беда! ты молодец, 43 дня- мощно. Как ощущения сейчас, есть еще временами накаты? мне пока еще тяжело, но предательских мыслей нет. Только жор и грусть немного))
Молодец, что зафиксировала эту победу! Пригодится, чтобы справляться с будущими накатами.:thumbup:
о да, теперь то я знаю, что пить и веселиться с курящими можно и не куря, так даже лучше- не надо выходить на холод. Если бы курили в баре, то было б все сложнее, а так....вообще ерунда.
 
Последнее редактирование:

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конец 7 дня, завтра будет неделя как я не курю:)
Итак, подошла к концу неделя.
Мне очень нравится некурящее мое существование, легкое дыхание. Нравится снова чувствовать запахи (правда в зале это теперь большая проблема, ох ну и есть же пахучие товарищи, никогда раньше не чувствовала). Сон нормализовался. Засыпаю без снотворных, просыпаюсь через 6 часов, больше спать до ночи не хочется. Когда курила, спала 8-9 часов ночью и 2 днем, иначе не было сил. Накаты пока присутствуют, но табекс помогает. Зависти или жалости к курящим на улице нет, скорее равнодушие, когда вдыхаю дым -неприятно. Но не противно. Идет сухой кашель, выходит чернота. На спорте снова все легко, кардио час проходит с удовольствием. Пока немного грустно бывает временами. Кажется, что не справлюсь без сигареты в моменты стресса или закурю от радости, курить не хочу, но есть страх , что когда-то это будет выше меня. Но не буду об этом думать. Вес прибавился на 3 кг, но чудесным образом снова упал на 1 кг, думаю, что это ходят отеки, так как пью очень много воды, до 5 литров в день. Голова пока дурная, концентрации нет, но это уже знакомо, все равно пытаюсь работать, хоть и в пол силы. Не курить -здорово.
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нравится снова чувствовать запахи (правда в зале это теперь большая проблема, ох ну и есть же пахучие товарищи, никогда раньше не чувствовала)
как сказала моя подруга "скоро лето, мусорки начнутся":cool:
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ощущения сейчас, есть еще временами накаты? мне пока еще тяжело, но предательских мыслей нет. Только жор и грусть немного))
Как поется в песне: Накат нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...:) Ощущения у меня классные по всему спектру! Но накаты иногда случаются. Разница в том, что в начале пути накаты шли сериями, это выматывало и было трудно. Сейчас накатывает редко и справляться очень легко. Грусть тоже пройдет. Жизнь то продолжается!:D
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о да, теперь то я знаю, что пить и веселиться с курящими можно и не куря, так даже лучше- не надо выходить на холод.
Курящие друзья будут еще восхищаться тобой! Сейчас они втайне завидуют и думают, что у тебя все это временно. Придется тебе их огорчить...т.е. подтвердить, что у тебя все всерьез и навсегда!;)
Кстати, при бросании зимой, есть помогающий фактор - ломы одеваться и выходить покурить на холод.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень нравится некурящее мое существование, легкое дыхание. Нравится снова чувствовать запахи (правда в зале это теперь большая проблема, ох ну и есть же пахучие товарищи, никогда раньше не чувствовала).
Ключевое слово "Нравится". Молодец, записывай в свой актив!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу