История моей новой жизни

Алёнка aaaaaa

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
24
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блиннн с планншеткика чет копироавться не хочет ((((( Торжественно обещаю в воскресенье комп сделают и счётчик будет!!!!!!! Все убегают на работу))) а то опаздаю.....
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alenkin Приветик)))) вся в любви и работе))))) держась нормиком но табакс лопаю все ровнo
Привееет! А то распереживалась,что ты закурила и поэтому не появляешься!
Мм,в любви это хорошо)))
Но табекс принимаешь ни куря сигарет? Надо мне наверное тоже с ним бросать с самого начала было, чтоб не так мучительно все происходило.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо,на работу в субботу? Я дак дала себе запрет подниматься с постели до обеда,тк сегодня никудаа не надооо! А работа меня уже достала,если честно,так там мозг выносят,что думаешь о сигах частенько.
А так я в принципе не плохо, не закурила с 15.10.14 ни одной сигареты!!!! Правда накаты еще пока бывают, но уже намноого реже! Так что я очень рада, что больше не зависима!!
давай,давай чини комп и скидывай фотки,я очень люблю животных)))
А где отдыхала?
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, привет! А я все хочу у вас спросить и забываю: вот вы не курите уже почти год, а бывает такое, что резко снова курить захотелось или мысли о сигаретах на таком сроке покидают навсегда?!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, привет! А я все хочу у вас спросить и забываю: вот вы не курите уже почти год, а бывает такое, что резко снова курить захотелось или мысли о сигаретах на таком сроке покидают навсегда?!
Резко мне не разу за год и не хотелось, если под этим понимать, как во времена курения, вот приспичило покурить, и нет ни каких преград и в дождь и в ночь пойдешь шататься по району искать работающий ларек.

А вот тихо точила мысль "ну раз легко далось бросить, давайка еще покурим какое то время, а там бросим окончательно"
По первой мысль это не давала покоя и даже доводила до прилавка. Как то я поймал себя на мысли, что это просто игры разума, т.е. если бы мне в тот момент протянули сигареты, то я скорее всего просто бы шарахнулся от них...

Одним словом, жить можно! А противостоять этому "зуду" было даже интересно (честно говоря, частенько помогало пиво, накатишь и как рукой тягу снимало)
 
Последнее редактирование:

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, красиво сказано: "игры разума". Мои игры разума меня уже достали: я четвертый день подряд во снах закуриваю заново,только каждый раз истории новые из-за чего срываюсь! Аххаха,надоело уже расстраиваться в пустую по ночам,что не сдерживаюсь и берусь за старое))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу