История моей новой жизни

Алёнка aaaaaa

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
24
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик Аленкин!!! Ночка прошла жуть ... Два раза просыпалась от того что я вся мокрая и мне холодно приходилось лететь в душ и переодеваться в сухое... От чего эти поты ночные не пойму... Кошмары снились...сегодня слюней полный рот постоянно интересно это когда нить закончится???? Или у не курящих это в норме? Такое сильное слюноотделение? пью табекс по схеме и афабазол такая я плаксивая ужас просто ...(((( в общем эмоциональный спад... А как твои ощущения? Поздравляю с 9 днём экспедиции на Эверест!!!!)
 
Последнее редактирование:

Алёнка aaaaaa

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
24
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить хочу очень(((((((((( констатация факта((((( по чесному
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнка aaaaaa, привет! Не раскисай, все норм будет, я узнавала!;) Потливость и слюноотделение повышенное не норма, а одна из реакций организма на отсутствие никотина. Обычно это ненадолго. К концу первой недели должно пройти. Ну а кошмары и прочее подавленное состояние - это уже наши тараканы в голове. Как с ними бороться тебе Jizzm уже подсказал. Вообще, постарайся найти себе какое-нибудь занятие, требующее сосредоточенности. И возвращайся к нему всякий раз, когда нужно будет отвлечься. Типа вязать или пазл собирать на 5000 кусочков.:D
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже че-то тяжко...и вчера (когда пиво пила) и сегодня на утро. :cold:
Я не могу о них забыть...О, белоснежные чудовищные никотиновые палочки......


:help:
 

Алёнка aaaaaa

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
24
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик)) Ален держись родная !!! Все получится ,,а вот ну на фик ты пивасик кушала? Люди есть которые с похмела не могут дым даже нюхать воротил а я вот например спокойно и не тока после пиваса утром курила раньше))))) так вот я от алко воздерживаюсь чтоб тока не закурить..)))))))))))))) как дальше будет не знаю сегодня день третий мысли все о том же)))))) аааааааааа
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди есть которые с похмела не могут дым даже нюхать воротил а я вот например спокойно и не тока после пиваса утром курила раньше))))) так вот я от алко воздерживаюсь чтоб тока не закурить..
Вот то же самое я ей в дневнике и написала сейчас!;)
Алёнка aaaaaa, ты тоже давай не кисни, отвлекайся чем только можно. И чем нельзя тоже отвлекайся! Тебе сейчас все простительно, кроме сигарет!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, уже целых 3 дня! Гордишься собой? Я на 3 день чуть не лопнула от гордости,я думала,что не продиржусь и дня!форуму,конечно,отдельный респект,ну и себе любимой - уважуха!))))
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёнка aaaaaa

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
24
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик девчонки)))) Я норм держусь отлично))))) Сама от себя тащусь))))))) какая я молодец)))) а вы как ? Сори дел чет полно было два дня)) ещё заметила сколько времени я реально раньше теряла в пустую на перекуры и болтавню заодно по тел или в сети)))) класс а теперь всегда при деле))) говорю же тащусь от себя)))))) а дышу то как, только пока не заметила чтобы вкусы и запахи стали насыщеней))))
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) тебе надо счетчик поставить)
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
дышу то как, только пока не заметила чтобы вкусы и запахи стали насыщеней))))
Я заметила в конце третьего дня. Ела мясо, и оно имело настолько мясной вкус, как будто его обваляли в глутамате натрия.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так,так,так и куда это мы пропали??
 

Алёнка aaaaaa

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
24
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alenkin Приветик)))) вся в любви и работе))))) держась нормиком но табакс лопаю все ровно)))) а как твои ощущения и самочувствие дорогая? Починят мой стационар выложу свою всю живность)))) а пропала ещё куда ездила отдыхать)))))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу