ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По питанию у меня сегодня все хорошо (на мой взгляд), пока в приложение не заносила, взвешивать надо.
Завтрак яблочко (я сейчас почти не завтракаю, кофе с фруктом).
Обед суп гороховый с курицей большая порция, кусочек чёрного хлеба и морковка тертая без всего (суховато получилось можно греческий йогурт в следующий раз добавить).
Полдник - не было
Ужин - гречка, 2 яйца, брокколи, половинка кусочка хлеба подсушенного.

По шагам 6 тыс. нашагала, чёт больше я не нахаживаю в обычные будни.
Сейчас посмотрю, что там за 10000 шагов дома, может нахожу :D.

Ещё у меня сейчас обязательные какие-нибудь косметические процедуры - это больше как хобби и для настроения, самочувствия.
Сегодня собралась ногами заняться. Пришло средство для педикюра, надо попробовать.
Это я так вечер занимаю, штоб не хрумкать лишнего.
Это ты хорошо придумала
А я вот подумываю на косметику записаться, дабы знать как макияж правильно и красиво себе самой наносить
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет
Я когда то занимался спортом а щас нету духа
Сдвинь время
Или просто пойди и потрень ☝
У меня так бывает, вроде не охота, нет желания, а как начнёшь, так и уже и настроение и желание тренить появляется
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это ты хорошо придумала
А я вот подумываю на косметику записаться, дабы знать как макияж правильно и красиво себе самой наносить
У меня целая стратегия. Не покупаю булок и тп., вместо них что-нибудь для себя куплю. Сегодня блеск для губ прикупила и 3 кисточки. Даже как-то не так грустно без булочек :D
У меня там ещё есть хотелки по мелочи.
Как копилка от булочек))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По моим умным весам мне надо сбросить 3 кг жира :facepalm:, а идеальный вес должен быть 56 кг :facepalm:Мда уж.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как прошло? Спутник?
Тоже подумываю
А как у вас вообще к этому всему отношение , я с укры ... не хочу разводить гавносрач ... просто интересно по конструктиву - все прививаются ? не все ? Какие отзывы? Что сами думаете?
мы подумываем или в штатах привиться или на Израиль валить... короче мутить что то , а то стремно этой местной бормотухой колоться... с другой стороны все закрыто - не выбраться никак
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А как у вас вообще к этому всему отношение , я с укры ... не хочу разводить гавносрач ... просто интересно по конструктиву - все прививаются ? не все ? Какие отзывы? Что сами думаете?
мы подумываем или в штатах привиться или на Израиль валить... короче мутить что то , а то стремно этой местной бормотухой колоться... с другой стороны все закрыто - не выбраться никак
Мне по работе надо, поэтому мне особо думать тут не о чем. По Спутнику вроде нормальные отзывы. В любом случае премий то хочется, на голой з/п сейчас когда уже десяток яиц по 90 руб. не сильно разгуляешься.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как у вас вообще к этому всему отношение , я с укры ... не хочу разводить гавносрач ... просто интересно по конструктиву - все прививаются ? не все ? Какие отзывы? Что сами думаете?
мы подумываем или в штатах привиться или на Израиль валить... короче мутить что то , а то стремно этой местной бормотухой колоться... с другой стороны все закрыто - не выбраться никак
Ну в штатах не факт что лучше
Я лично вообще против вакцинации по любому поводу
От гриппа например не прививаюсь и детей не хочу пичкать т.к слышала что имунка ослабевает наоборот и не может потом уже без вакцины и цепляет всяку каку
А так фиг его знает, что то напугали народ этой пандемией (и не поймёшь то-ли большая политика это и развод, то-ли...)
А народ как и везде на 2 лагеря-одни за вакцины, другие против
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне по работе надо, поэтому мне особо думать тут не о чем. По Спутнику вроде нормальные отзывы. В любом случае премий то хочется, на голой з/п сейчас когда уже десяток яиц по 90 руб. не сильно разгуляешься.
Слухов много ходить, как положительных, так и отрицательных
Отрицательные в основном о тех, кто больные. Вот говорят например что у онкобольным только хуже становиться, мол метостазы появляются
Нет правды нигде. Верить некому 🤷‍♀️
Говорят, если заболеешь Ковидом, то мол легче пройдёт, если ты вакцинирован
Вот и задумываюсь тоже сделать
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу