Ищу совета 100# Маска от 27.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да склеивается. Тут я думаю главное не забывать, что нет людей кто не совершал ошибок. Если человек все осознал, как-то понимающе относится, почему бы и не склеить если есть что. Идеальных людей нет.
Другое дело когда полное непонимание и только один постоянно идет на встречу - конечно как говорится от перемены мест слагаемых. Хоть склеивай, хоть не склеивай -результат один остается.


Да, есть такое, но это единицы, на самом деле, все иначе!
Сколько ни склеивай, один результат!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сил в целом будет становиться всё меньше, ресурсы не бесконечны. Вместе с потерей сил уйдет и здоровье. На хуйню какую-то вроде ругани - глупо.
Лучше и не скажешь, у психики предел тоже есть
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Привет!
Ситуация довольно распространенная. Решаемая.
Если нет желания (доверия) обращаться к специалистам по проблемам семьи, то
почитайте (может и вдвоем;)) вот эту книгу:
https://vpotoke.com/book/71-obnimi-menya-krepche
Надеюсь поможет.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормал. мужик поругается, напьется, дверь в толчок снесет и поедет к маме или другу или в хостел ночевать).
Чо это вдруг мужик должен куда-то уходить? И тем более напиваться и ломать мебель как истеричка?
Я вот по-другому скажу, нормальная женщина никогда мужика не будет злить и выводить из себя.
Если она это делает, то скорее всего специально. Выставить такую за дверь, пусть подумает, уж входную то она не сломает :)
Всё равно хотелось бы верить в то, что есть мужики, которые реально не поднимут ни при каких условиях руку. А то все они только говорят, что вот я мол никогда, я же мужик, а на деле как до эмоций дойдёт, всё - привет.
На женщину? Никогда. Только вот есть всякие хабалки, которые первые в драку лезут с мыслью, "Я ведь женщина, меня он не ударит. А если ударит, я буду громко кричать, что он не мужик!". Вот такой "женщине" вмазать в ответку милое дело, разубедить ее в "женской" неприкосновенности.

Это, кстати, в тему про "ущемление прав женщин". Хотите иметь право ударить мужчину? Получите за это и ответственность. :)

Хз, меня еще в школе пытались одноклассницы на эту тему осадить, мол девочек бить нельзя ))) Подходят такие ко мне после очередной потасовки и что-то вроде "после уроков за школой" :) Пришли толпой, еще каких-то знакомых старшеклассниц привели. Прослушали курс лекций на тему "если ты девочка, не поднимай руку на мальчика" и разошлись :)
 
A

Alegoria

кстати, в тему про "ущемление прав женщин". Хотите иметь право ударить мужчину? Получите за это и ответственность.
Ну мне нафиг вообще сдалось кого-то бить)
А вот психологически, похоже, мужика довести как не фиг делать.
 
A

Alegoria

@hls Конкретно в том случае было так: мы пошли в парикмахерскую, он гулял с двумя детьми на улице, ждал меня, а я сидела в салоне, в котором мне попалась маньячка- парикмахерша, которая меня стригла полтора часа. И каким-либо образом ускорить этот процесс я просто не могла. Хотя просила ее сделать простую стрижку. Ну, вот я, короче, вышла оттуда, пришла к нему, он на меня наорал, что я так долго, как будто это от меня как-то зависело, ничего хорошего про причёску не сказал. И мы пошли домой таким образом. Там я, естественно, надулась, что-то у меня ещё там всплыло из старого, я психанула, собралась и сказала ему "Счастливо оставаться". Просто собиралась пройтись и остыть. И вот тут всё это и началось.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Да, только если это твой мужчина, зачем это делать? :)


Лаской нужно мужика утихомиривать ;)
Потому что у меня тоже есть эмоции и чувства, и куда-то их прятать, заменяя на ласку - нечестно по отношению к себе и чревато потом психологическом засором.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как знакомо. Только я не душил ни кого. Рука не подымается. Я шкаф расхерачил, холодильник, и дверь в туалет пробил. Она рядом просто стояла. А женщин я бить не могу. На подкорке где то...
Ты часом не мой папа?)
У нас в старой двери туалета была знатная дыра от папиной пятки) А о холодильник он палец ноги сломал)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже самое) Давным давно дверь технического шкафа пробил, в туалете тоже)) А потом когда с одной жил, выбесила пиздец, всёк в стену - перелом мизинца со смещением)
Ба, да тут полно папанек))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня муж тоже бил, за волосы прям хватал и прикладывал к разным поверхностям - правда, я ему отвечала, царапалась, дралась и так далее. По итогу у него синяков и царапин оставалось больше, чем у меня.

Ничего хорошего в этом, конечно, нет. Но я очень сильно сомневаюсь, что есть мужчины, которые никогда не выходят из себя и не могут ударить женщину, если их очень сильно взбесить. Мне таких не попадалось.
Не фига се у вас страсти) Мой меня лягнул один раз, больно получилось. Я прикинулась, что реву, он мими, подошёл и я его сильно укусила. Полегчало сразу. За волосню хватал, помница тоже, но просто дёргал, не прикладывал о стены, слава яйцам. Вообще, я насилие не очень, это антивозбуждающе как то на меня действует. Веселее просто повозиться в шутку, попиздеться подушками или мухобойкой по жопе)
 
A

Alegoria

Не фига се у вас страсти) Мой меня лягнул один раз, больно получилось. Я прикинулась, что реву, он мими, подошёл и я его сильно укусила. Полегчало сразу. За волосню хватал, помница тоже, но просто дёргал, не прикладывал о стены, слава яйцам. Вообще, я насилие не очень, это антивозбуждающе как то на меня действует. Веселее просто повозиться в шутку, попиздеться подушками или мухобойкой по жопе)
Да понятно, что не возбуждающе)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@hls Конкретно в том случае было так: мы пошли в парикмахерскую, он гулял с двумя детьми на улице, ждал меня, а я сидела в салоне, в котором мне попалась маньячка- парикмахерша, которая меня стригла полтора часа. И каким-либо образом ускорить этот процесс я просто не могла. Хотя просила ее сделать простую стрижку. Ну, вот я, короче, вышла оттуда, пришла к нему, он на меня наорал, что я так долго, как будто это от меня как-то зависело, ничего хорошего про причёску не сказал. И мы пошли домой таким образом. Там я, естественно, надулась, что-то у меня ещё там всплыло из старого, я психанула, собралась и сказала ему "Счастливо оставаться". Просто собиралась пройтись и остыть. И вот тут всё это и началось.
Вот такое знакомо. Мой тоже может истерить, если долго , как ему кажется, меня ждёт в машине. Причем противно так гундосит, может пол дня ныть. Я стараюсь либо в шутку обращать, либо отключать уши. Но бывает нервы сдают, конечно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что у меня тоже есть эмоции и чувства, и куда-то их прятать, заменяя на ласку - нечестно по отношению к себе и чревато потом психологическом засором.
Сюсюкать когда внутри все кипит, тоже не умею. Лучше свалю на прогулку, пробежку.. раньше помогала сигарета, эх..в такие моменты не хватает) Но по опыту, лучше успокоиться двоим и потом поговорить, а может проблема даже разговора не стоит, все успокоятся и забудут. А вот если продолжить... Так и до развода можно договориться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу